Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2017 » Июнь » 30 » 15:24:13

Семья погибшего полковника СБУ получит квартиру в Житомире

30.06.2017, 15:24:13 4081 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Семья погибшего полковника СБУ получит квартиру в Житомире

Семья погибшего на востоке Украины полковника СБУ Юрия Возного получит квартиру в Житомире. Об этом первый заместитель Главы Верховной рады Украины Ирина Геращенко сообщила в Facebook.
 

"Только что говорила с мэром Житомира Сергеем Сухомлиным, он сообщил, что местные власти решили вопрос с жильем для семьи погибшего героя, у которого остались маленькие дети", – написала Геращенко.


Городской голова Житомира на своей странице в соцсети добавил, что уже с понедельника депутаты начнут работу относительно выделения жилья.
 

"На следующей неделе собираем комиссию по распределению жилья для участников АТО, которая рассмотрит вопрос выделения квартиры для семьи Юрия. Надеюсь, что члены комиссии и депутаты городского совета единогласно поддержат такое решение", – отметил Сухомлин.


Напомним, 27 июня в Константиновском районе Донецкой области при исполнении служебных обязанностей погиб полковник Юрий Возный. Сегодня, 30 июня, в связи с гибелью жителя Житомира в городе объявлен день траура. Президент Украины наградил Юрия Возного посмертно орденом "За мужество".

Тэги: квартира, Житомир, Юрий Возный, семья

Схожі новини:


Комментариев: 1
snova
1 oleg (snova)   • 22:17:42, 30.06.2017 [Материал]

Не один десяток семей просто погибших в зоне АТО неполковников самой продажной службы получили от мерии болт, а не квартиры.
Оголошення на ЖЖ інфо: