Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2017 » Июль » 4 » 14:54:33

В Житомире создали школу для будущих пенсионеров

04.07.2017, 14:54:33 3360 5 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомире создали школу для будущих пенсионеров

В Житомире создали школу для будущих пенсионеров, где каждый второй четверг специалисты будут рассказывать житомирянам о пенсионном обеспечении и информировать об изменениях в пенсионном законодательстве.

Об этом «Журналу Житомира» рассказали в пресс-службе Житомирского городского совета.

В ходе проведения мероприятий ученики «школы» будет ознакомлены с видами пенсий, условиями их назначения, правильностью оформления документов, необходимых для назначения пенсии. 

Работники Житомирского городского отдела по вопросам назначения и перерасчета пенсий уверяют: если граждане будут заранее задумываться над пенсионным будущим, понимать и знать основные законодательные нормы, то это позволит вовремя выявить и устранить недостатки в документах, собрать все необходимые документы для установления права на пенсию.

Школа находиться по адресу: г. Житомир, площадь Полевая, 8 - актовый зал Королёвского районного совета. Телефон для справок: 33-39-79.

Тэги: пенсионеры, Житомир, школа

Схожі новини:


Комментариев: 5
viewer
1 Name Surname (viewer)   • 14:57:37, 04.07.2017 [Материал]

Ем-м-м, тут така маленька деталь, якщо залишиться поточна солідарна система замість накопичувальної, то пенсії не буде від слова "зовсім"

"через 10 років на одного працюючого буде два пенсіонери "

https://uifuture.org/post/demograficna-kriza-v-ukraini-cerez-10-rokiv-pracuucih-v-ukraini-bude-vdvici-mense -niz-pensioneriv_309
kolvich
2 Nikolay (kolvich)   • 16:09:28, 04.07.2017 [Материал]

Вы падлы школы создаете?Вы даже фото свое сделать не можете"счастливой парочки" пенсионеров.Не школы молодого пенсионера надо создавать,а дальше развивать советы долбо@бов при мериях и т.д.Да,после того ажиотажа,который идет от рехворматоров по поводу пенс и мед реформ,то очко надо рвать с момента получения паспорта и думать о пенсиях с молодости,а не после сорока лет.Пенс.реформа,самая крутая афера и нае@ka XXI-го века.
А мне рассказывать басни про пенсии не надо,при выходе на пенсию в 60 и рабочем стаже 43 года,эти школы и в йух не упали.
пы.сцы...))видимо народу начало доходить,что базар с торговлей и членовалянием,,,с грушеотбиванием больше не прокатит.А желающие и поддерживающих отмену пенсий,я тож поддерживаю,,,только верните всем Пенсионерам те отчисления в ПФ и потом умничайте.Вытирали жопу лопухом,не так возмущались,после того как увидели,что есть для ентого дела туалетная бумага,да еще и пенсионер,.сука живучий пошел,проезд ему в 75 лет подавай льготный.Жаба,,вредная животинка,но живучая,хрен зацалуешь.
malanec
3 Антон (malanec)   • 20:09:46, 04.07.2017 [Материал]

В последнее время, пенсионная реформа напоминает мне марафон-доживи до пенсии, а потом выживи ,если сможешь на эти копейки.Недавно смотрел выступление молодого депутата из блока БПП, от изрыгнул гениальную мысль -отменить пенсии, это якобы поспособствует росту экономики и тогда дети смогут содержать своих родителей. Хочется сказать этому имбицилу-если ты дорвался до корыта, понятно что сможешь содержать своих родителей,любовниц, детей и внуков и дальше своего кармана ты, сраный слуга народа, не видишь.Я согласен, отдайте все мои перечисления в пенсионный фонд, и на пенсию я не претендую,так как вряд ли ,до нее доживу.
viewer
4 Name Surname (viewer)   • 09:31:22, 05.07.2017 [Материал]

Те що Ви сплатили в пенсійний фонд, в тому ж кварталі видано пенсіонерам, бо у нас солідарна пенсійна система, тобто з поточних платежів працюючих виплачуються поточні пенсійні виплати.
Починати треба з того, що провести ревізію хто взагалі у нас отримує цю пенсію, бо як мінімум "мертвих душ" валом

https://www.facebook.com/notes/tetiana-montian/%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D1%81%D1%96%D1%97/728030120642305/
kolvich
5 Nikolay (kolvich)   • 10:05:37, 05.07.2017 [Материал]

Оу!Про пенсионеров меньше комментов,чем в колбасно-сосисочных новостях.
Вот тов.еврейчик в сообщении №3 некоторые пункты правильно подметил про имбицила,который дорвался до корыта,правильно будет-доворовался и не он один такой.Снятие деп.неприкосновенности тому подтверждение))Меня на днях,кабы и не сильно,но тОркнуло пиз@еж другого маланца ондона,о еще передачу ведет в гостях у ондона,так он вообще хочет лишить пенсионеров гречки,манки,подсол.масла и других выборных предложений от кандидатов до корыта.Другими словами,запретить пенсионерам галасуваты.Платишь налоги-галасуй,не платишь-сиди и не пиз@и.Эта ссыль вам поможет.
"Я сейчас скажу вещь, за которую меня будут ругать, но мне все равно. Я бы вообще запретил пенсионерам голосовать на выборах. Я бы ввел закон, что голосовать могут только налогоплательщики, только люди, которые питают бюджет своими деньгами, налогами, потому что у них другая психология. Пенсионеры начинают продаваться за гречку, они в жутком состоянии."
http://gordonua.com/news/politics/gordon-ya-by-voobshche-zapretil-pensioneram-golosovat-na-vyborah-194677.html
Оголошення на ЖЖ інфо: