Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2017 » Июль » 7 » 13:50:06

Сапбординг по житомирским волнам: в Гидропарке теперь можно покататься на доске с веслом. ФОТО

07.07.2017, 13:50:06 7506 4 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Сапбординг по житомирским волнам: в Гидропарке теперь можно покататься на доске с веслом. ФОТО

Представители компании «Евроголд» передали КП «Парк» доски для занятием сапбордингом. Теперь житомиряне в Гидропарке смогут заниматься новым активным отдыхом.

Как сообщает «Журналу Житомира» пресс-служба городского совета, передача досок произошла сегодня, 7 июля, на берегу Тетерева в Гидропарке.

Заместитель городского головы Матвей Хренов поблагодарил генерального директора компании «Евроголд» Тобиаса Гролича, который инициировал социальный проект, направленный на привлечение молодежи к спорту и здоровому образу жизни.
 

«Мы благодарны компании «Евроголд» за эту инициативу. Приятно, что в нашем городе бизнесмены понимают значение социальной ответственности. Подобные проекты очень важны и нужны, потому что молодежный досуг играет важную роль в формировании молодежи и будущего нашего города. Поэтому мы надеемся, что этот проект будет началом нашего плодотворного сотрудничества», – отметил чиновник.


По словам директора предприятия «Евроголд», компания только недавно стала производителем досок для серфинга, однако спортсмены разных стран уже выиграли на них несколько чемпионатов мира и Европы.
 

«Наша компания является производителем досок для серфинга. Это относительно новое направление деятельности для нас, но мы уже успели достичь высоких результатов. В Житомире очень красивая природа и мы вместе с Сергеем Сухомлином долго думали над тем, что можем сделать для житомирян, чтобы их это вдохновляло и было полезной составляющей в отдыхе. Поэтому и решили подарить доски для серфинга, которые сможет арендовать каждый, ведь цена аренды будет меньше чем бутылка пива. И когда выбор станет между пивом и спортом, то отдыхающий выберет спорт», – рассказал Тобиас Гролич.


Доски можно брать на прокат в Гидропарке на лодочной станции, и попробовать себя в серфинге с веслом (сапбординге). Стоимость проката составляет 10 гривен за полчаса и 20 гривен – за час.












Тэги: самбординг, евроголд, Житомир, серфинг

Схожі новини:


Комментариев: 4
Smoyk_zT
1 Max (Smoyk_zT)   • 13:58:57, 07.07.2017 [Материал]

круто, респект компании «Евроголд» є ще одна причина відвідати гідропарк.
ip1982
2 Igor (ip1982)   • 14:08:42, 07.07.2017 [Материал]

Супер!
goral
3 Алексей (goral)   • 15:29:23, 08.07.2017 [Материал]

Отличная идея + доступная цена. В чем подвох?
NickChema
4 Юзер (NickChema)   • 19:26:18, 08.07.2017 [Материал]

Ни в чём. Социальная ответственность бизнеса. Цена просто символическая, ничего не значит.
Оголошення на ЖЖ інфо: