Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Суспільство і влада » 2017 » Июль » 27 » 14:15:02

Областной совет выразил недоверие руководству управления Госгеокадастра в Житомирской области

27.07.2017, 14:15:02 2539 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Областной совет выразил недоверие руководству управления Госгеокадастра в Житомирской области

Депутаты Житомирского областного совета выразили недоверие руководству управления Госгеокадастра в Житомирской области. Такое решение было принято на сессии облсовета 27 июля.
 

«Ставлю на голосование предложение фракции ВО «Свобода» и отдельных депутатов о выражении недоверия руководству Госгеокадастра в Житомирской области», - озвучил председатель областного совета Владимир Ширма.


Предложение поддержали 42 депутата из 62 присутствующих - решение принято (всего в облсовете 64 депутата). Ни один депутат Оппозиционного блока не поддержал это предложение.

Также депутаты поддержали обращение в правоохранительные органы относительно расследования ситуации с выделением земельных участков в Житомирской области и приостановлении выделения земельных участков в Чоповичах Малинского района, селах Кодня, Вертокиевка, Дениши и Станишевка Житомирского района. За это проголосовали 50 депутатов - решение принято.

Представители ВО «Батькивщина», не поддержали это предложение, настаивали на запрете выдачи земельных участков по всей области, но это предложение не было поддержано большинством депутатов.

Тэги: облсовет, Житомирская область, госгеокадастр
   По матеріалам: Житомир.info

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: