Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2017 » Июль » 27 » 15:05:21

Из Житомира в Грузию летят на отдых 25 детей участников АТО. ФОТО

27.07.2017, 15:05:21 3430 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Из Житомира в Грузию летят на отдых 25 детей участников АТО. ФОТО

Грузинский город Кутаиси, город-побратим Житомира, 27 июля примет делегацию в составе 25 детей житомирян, участников АТО для отдыха и оздоровления. В реабилитационном лагере в городе Уреки маленькие житомиряне будут отдыхать вместе с детьми из города Кутаиси.

Как рассказали «Журналу Житомира» в Житомирском городском совете, этот проект позволит детям двух городов-побратимов усилить те дружеские отношения, которые продолжаются между города в течение длительного времени.
 

«Несколько месяцев назад мы посещали Кутаиси с рабочим визитом. В Кутаиси мы договорились, что наши житомирские дети полетят отдыхать в Грузию. Все расходы на себя берет принимающая сторона. Житомирский городской совет оплатил только перелет маленьких житомирян», - говорит Житомирский городской голова Сергей Сухомлин.


Программа отдыха будет включать в себя, кроме развлекательных мероприятий, оздоровительные, реабилитационные и психологические направления. Дети пройдут медицинское обследование в ведущих клиниках города Кутаиси.
 

«Сегодня ночью вы будете в прекрасной стране - Грузии. Передайте слова благодарности нашим грузинским друзьям за эту поддержку. Убежден, что эти дни в Грузии будут одни из самых ярких в вашей жизни. Набирайтесь здоровья и впечатлений. Вы на себе почувствуете тепло с которым грузины относятся к украинцам», - сказал мэр Житомира во время встречи с детьми и их родителями.


Напомним, зимой этого года городской голова Житомира Сергей Сухомлин с рабочим визитом посетил Грузию.










Тэги: Житомир, отдых, дети, Кутаиси, грузия

Схожі новини:


Комментариев: 1
Месть_королевы_Анны
1 Queen_Annes_Revenge (Месть_королевы_Анны)   • 20:32:43, 27.07.2017 [Материал]

Одно место Саакашвили выделите, его давно в Грузии ждут.
Оголошення на ЖЖ інфо: