Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2017 » Август » 1 » 08:01:58

Мужчина ушел собирать яблоки на заброшенный льнокомбинат и провалился в бетонный резервуар

01.08.2017, 23:52:08 3637 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Мужчина ушел собирать яблоки на заброшенный льнокомбинат и провалился в бетонный резервуар

Чрезвычайное происшествие случилось в воскресенье поздно вечером в райцентре Барановка Житомирской области. 75-летний местный житель отправился собирать яблоки на территорию недействующего льнокомбината и упал в шестиметровый резервуар для воды.

По словам дочери потерпевшего, отец ушел из дому еще около пяти утра, однако к вечеру домой не вернулся. Его товарищ сообщил, куда именно накануне они вместе ездили, там и был обнаружен велосипед пострадавшего. В сумерках родственники услышали слабый зов и обнаружили мужчину на дне бетонного резервуара с земляной насыпью, заросшей деревьями, кустами и высокой травой.

Оказалось, что по неосторожности мужчина свалился в шестиметровый резервуар для воды. Спасатели немедленно выехали на место происшествия. Они выяснили, что в результате падения пострадавший получил травмы различной степени тяжести и находится в полубессознательном состоянии.

Спасатели опустили в люк резервуара выдвижную лестницу и вместе с врачом скорой медицинской помощи спустились к пострадавшему для оказания ему первой медицинской помощи. После проведения первоочередных мероприятий, с помощью спасательной веревки, пострадавшего подняли на поверхность.

Мужчина госпитализирован в травматологическое отделение Барановской центральной районной больницы.

Как сообщалось, на Житомирщине спасатели достали лошадь из 3-х метрового канализационного колодца.
 




Тэги: Барановка, спасатели

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: