Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2017 » Август » 2 » 11:43:28

Онлайн распродажи как метод экономии среди житомирян     Реклама  

02.08.2017, 11:59:01 3145 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Онлайн распродажи как метод экономии среди житомирян

Чаще всего, в интернете украинцы покупают одежду и обувь, - такие результаты исследования онлайн покупок жителей страны за последние полгода.

При этом, большой популярностью пользуются брендовые вещи, которые можно купить со скидкой от -20%. Как утверждает крупная платформа акций и распродаж Скидочник, сниженные цены на качественную одежду и обувь сегодня предлагают большинство интернет-магазинов.

Так, для покупателей, существует возможность полностью обновить свой гардероб в несколько раз дешевле. А для магазинов - быстро распродать товарные излишки до появления на прилавках образцов новых коллекций. К примеру, на таких распродажах можно недорого купить кроссовки Nike или Adidas за 1999 грн, зимний женский пуховик за 699 грн, джинсы Levis или Wrangler за 1000 грн.

Кроме этого, стоит отметить, что многие бренды и магазины утраивают полномасштабные межсезонные распродажи, на которых можно приобрести одежду и обувь на следующий сезон со скидкой до -70%.

По данным вышеуказанного ресурса, в последние 2 недели, среди украинцев, вырос спрос на теплые осенние вещи, одежду для офиса и обувь, в частности классические мужские туфли, оксфорды, мокасины и другие. Ведь жители страны понимают, что с приходом холодного сезона, цены в магазинах увеличатся в 2-3 раза и малейшее обновление гардероба сильно ударит по кошельку.

Межсезонные распродажи в Украине будут проходить еще 2 недели. Следующие крупные скидки магазины и отдельные бренды будут предлагать ближе к декабрю, во время проведения Черной пятницы 2017 – 24 ноября.
Поэтому, чтобы сэкономить на покупках одежды и обуви, уже сегодня, эксперты советуют активно пользоваться предлагаемыми скидками, мониторить их онлайн и не откладывать по-настоящему выгодные покупки на потом.

Тэги: Чёрная пятница, скидки, распродажа

Схожі новини:


Оголошення на ЖЖ інфо: