Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2017 » Август » 2 » 18:21:57

Взрыв под Житомиром. Мужчине, который собирал металлолом, оторвало кисть руки

02.08.2017, 18:30:16 7089 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Взрыв под Житомиром. Мужчине, который собирал металлолом, оторвало кисть руки

В Житомирской области около пгт Озерное в среду, 2 августа, прогремел взрыв, вследствие которого мужчина получил травмы. Об этом сообщила пресс-служба областной полиции.

"2 августа около 13.10 по спецлинии "102" поступило сообщение о травмировании мужчины в лесном массиве вблизи пгт. Озерного, что произошло, вероятно, в результате взрыва неизвестного предмета", - передают в полиции.

По предварительной информации, между селами Озерным и Пряжев в лесном массиве два жителя Житомирского района - 50-летний отец и 27-летний сын - занимались поисками металлолома. Во время попытки выкопать металлический предмет произошел взрыв.

Младший из мужчин был травмирован, ему оторвало кисть руки, он получил ожоги тела. Его госпитализировали в медицинское учреждение.

На данный момент, правоохранители устанавливают все обстоятельства инцидента, а также идентификация предмета взрыва. Предварительная правовая квалификация события - ст.128 (Неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, в августе прошлого года, в городе Малин во время поисков металлолома мужчина оказался под завалом грунта и погиб.


Тэги: Озерное, металлолом, взрыв

Схожі новини:


Комментариев: 1
Grusha85
1 Груша (Grusha85)   • 11:29:26, 03.08.2017 [Материал]

вблизи пгт. Озерного,©

, между селами Озерным©

ну да, легче три независимых между собой комментария удалить, чем просто извиниться за невнимательность автора....

зы: про возраст отца и сына исправили, первый пост уже и дословно не помню, но разберитесь с топографией этого населённого пункта
Оголошення на ЖЖ інфо: