Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2017 » Август » 3 » 10:13:06

В Житомире в результате ДТП с участием трех автомобилей пострадали 2 человека. ФОТО

03.08.2017, 10:16:38 4680 3 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомире в результате ДТП с участием трех автомобилей пострадали 2 человека. ФОТО

Вчера днем ​​2 августа, на перекрестке улиц Святослава Рихтера - Ивана Франко в Житомире, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех легковых автомобилей. Два водителя с травмами, полученными в результате происшествия, обратились за помощью медиков.

Предварительно установлено, что около полудня на перекрестке произошло столкновение автомобилей «Skoda Octavia Tour» под управлением 25-летнего киевлянина и «Honda Civic», за рулем которой находился 22-летний житель Житомира. От удара «Skoda» изменила свое движение и столкнулась с другим транспортным средством «Opel Combo», руководитель которого как раз поворачивал направо.

В результате ДТП за медицинской помощью с телесными повреждениями обратились 37-летний водитель «Opel» и руководитель «Honda». Все обстоятельства и причины, которые привели к ДТП, следователи выясняют в рамках начатого досудебного расследования.

Полиция обращается к водителям с настоятельным призывом соблюдать Правила дорожного движения во время вождения и не игнорировать меры безопасности. Перед тем, как осуществить любой маневр, убедитесь, что это будет безопасно для вас и других участников движения.

Как сообщалось, в центре Житомира на улице Бердичевской произошло ДТП с участием трех иномарок.
Фотографії:
В Житомире в результате ДТП с участием трех автомобилей пострадали 2 человека. ФОТО В Житомире в результате ДТП с участием трех автомобилей пострадали 2 человека. ФОТО В Житомире в результате ДТП с участием трех автомобилей пострадали 2 человека. ФОТО

Тэги: авария, дтп, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 3
kolvich
1 Nikolay (kolvich)   • 11:02:42, 03.08.2017 [Материал]

Хороший перекресток,и Шевченко и Довженко не прощают руководителям авто.Ой!Пердон..иномарок.
Тщательнее,тщательнее проверяйте,что пишите,аналлизаторы.
*Предварительно установлено, что около полудня на перекрестке произошло столкновение автомобилей «Skoda Octavia Tour» под управлением 25-летнего киевлянина и «Honda Civic», за рулем которой находился 22-летний житель Житомира. От удара «Scoda» изменила свое движение и столкнулась с другим транспортным средством «Opel Combo», руководитель которого как раз поворачивал направо.*
Клон_Януковича
2 Виктор (Клон_Януковича)   • 11:11:08, 03.08.2017 [Материал]

google translate detected, почерк его)
Cobalt
3 Cobalt (Cobalt)   • 08:57:50, 06.08.2017 [Материал]

Руководитель Опеля... Руководитель Хонды...
А ручкодвигатель по бумаге что, ещё не пересдал грамматику на осень за четвёртый класс?
Оголошення на ЖЖ інфо: