Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2017 » Сентябрь » 1 » 11:03:57

ДТП под Житомиром: в жестком столкновении «Славуты» и «Skoda» погибла женщина, двое мужчин травмированы

01.09.2017, 11:03:57 4945 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
ДТП под Житомиром: в жестком столкновении «Славуты» и «Skoda» погибла женщина, двое мужчин травмированы

31 августа на 14 км автодороги Житомир - Могилев-Подольский столкнулись два автомобиля, в результате чего один человек погиб, еще двое попали в больницу. Об этом «Журналу Житомира» сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции Житомирщины.
 

«На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Славута», 40-летний бердичивлянин, выезжая со второстепенной на главную дорогу в направлении Житомира, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с «Skoda Super B» под управлением 45-летнего жителя Винницы», – информирует полиция.


В результате ДТП 66-летняя пассажирка «Славуты» от полученных травм погибла на месте происшествия. Его водитель и еще один пассажир, с телесными повреждениями были госпитализированы в травматологическое отделение больницы.

Все обстоятельства и причины происшествия правоохранители выясняют в рамках начатого уголовного производства по ч.2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины.

Тэги: дтп, Житомирская область

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: