Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2017 » Октябрь » 30 » 10:47:12

Фотограф из Житомира Антон Янковой стал победителем престижного международного конкурса. ФОТО

30.10.2017, 12:27:12 4716 3 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Фотограф из Житомира Антон Янковой стал победителем престижного международного конкурса. ФОТО

Фотограф из Житомира Антон Янковой стал победителем престижного конкурса IMS Photo Contest в номинации Mountain Faces. Приз получила фотография мальчика, которую житомирянин сделал в горной деревне Прок на высоте более 2000 метров.

Об этом Антон Янковой написал на своей странице в соцсети Facebook.
 

«Церемония награждения проходила на родине Райнхольда Месснера в городке Бриксен в Доломитовых Альпах (Италия), где в середине октября собралась большая часть мировой элиты гор и альпинизма и где Месснер представил в эти дни свой новый фильм «Ama Dablam - The Holy Mountain». В общем, я даже не знаю каким образом можно передать масштабы моей радости и все эмоции связанные с данным событием и столь большой честью и ответственностью, так внезапно свалившихся на меня. В тысячный раз спасибо всем за внимание к моему творчеству и дружескую поддержку!», – отметил фотограф.


Антон Янковой не смог присутствовать в Италии на церемонии награждения, так как в это время находился в Непале. Награду забрал его брат.

«По совершенно удивительному стечению обстоятельств, в день награждения находился с группой в районе восьмитысячника Манаслу, именно в той деревне, где был сделан данный портрет (Прок, 2380 м). Данный поселок является одним из моих наилюбимейших мест в Гималаях и однозначно самой плодотворной деревней в плане портретной съемки. В этом году я привез с собой с дюжину отпечатанных фотографий с портретами жителей Прока. К сожалению, среди детей удалось найти всего одну маленькую девчонку, все же остальные дети уже разъехались на обучение по монастырям разных регионов Непала, в том числе и изображенный на призовом фото мальчуган», – резюмировал фотограф из Житомира.



Фотография мальчика, которая победила на конкурсе

Тэги: конкурс, Житомир, Фото, фотограф

Схожі новини:


Комментариев: 3
bender123
1 vasya (bender123)   • 10:57:23, 30.10.2017 [Материал]

чувак реально крут! видел и раньше его работы. пример для подражания!
olichka
2 ольга (olichka)   • 20:31:26, 30.10.2017 [Материал]

Круто!!!
comments
3 Сергей Иванович (comments)   • 23:43:49, 30.10.2017 [Материал]

Искренне рад! Поздравляю!!!
Оголошення на ЖЖ інфо: