Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2017 » Октябрь » 30 » 14:36:48

Сергей Форест: Как в Житомире «альпинист» объегорил КП «Парк»

30.10.2017, 14:36:56 7677 10 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Сергей Форест: Как в Житомире «альпинист» объегорил КП «Парк»

Житомирский журналист Сергей Форест раскритиковал работу директора коммунального предприятия «Парк» Дмитрия Тимофеенко. По его мнению, в житомирском гидропарке практически не убирают мусор, грязный песок на пляжах, не работают душевые кабинки, нет нормальных раздевалок, единственный общественный туалет - разбит и поломан, а почти все аттракционы - старые.

Публикуем текст автора без изменений. Пунктуация, орфография и стиль сохранены.
 

Вот уже как несколько лет подряд я бегаю в районе житомирского Гидропарка. И перед глазами у меня одна и та же картина - ужасное состояние одной из любимых зон отдыха житомирян.

Если говорить начистоту, то вся территория Гидропарка как будто подверглась бомбардировке. От парка моей юности не осталось ничего. Песок, который не завозился со времен СССР, разваленный туалет и старые аттракционы. Не работают душевые, и нет нормальных раздевалок. За время независимости удалось лишь слепить, на скорую руку, пару забегаловок с сомнительным качеством кухни.

В Гидропарке не найти дворников, так как везде  кучами лежат опавшие листья, а иногда и мусор. Разбитые лавочки. И гора неизвестно кем спиленных деревьев. Возникает вопрос, а почему руководство города ничего не делает? За что получает заработную плату руководство КП "Парк"?

Вокруг КП “Парк” постоянно происходят коррупционные скандалы и громкие задержания, правда, никого пока не посадили. Даже смена руководства и назначение и.о. директора, человека от "патриотических сил", не помогла изменить к лучшему облик парка.

Сергей Сухомлин назначил нового и. о. директора Житомирского КП «Парк».

Один из «патриотов» Тимофеенко Дмитрий недавно был назначен исполняющим обязанности директора, то есть в мае 2017 и до этого занимал там же должность замдиректора КП «Парк» по финансово-экономическим вопросам. По всей видимости, он больше внимания уделял своему альпинистскому "хобби" на территории зоны отдыха. В частности, для житомирян, в зоне отдыха появились спортивные веревочные дорожки. Правда, цена на них явно не житомирская, а как минимум киевская.

Куда идут деньги, которые выделяются городом, неужели на альпинизм? Общественность и депутаты неоднократно поднимали этот вопрос. Весной были выделены 282 тысяч гривен на 10 раздевалок, которые были сделаны некачественно. Отдыхающие не могли вскарабкаться в раздевалку, видимо альпинист Тимофеенко и здесь приучал житомирян к скалолазанию. Кто будет платить за нанесенный ущерб государству?

В частности депутат Наталья Чиж обращалась с официальным депутатским запросом для получения проектно - сметной документации.
 


Скриншот страницы Натальи Чиж

 
Возможно, эти деньги были выделены на пропаганду здорового образа жизни в городе? К примеру, на рекламу скалолазания и развития альпинизма, вывести этот не дешевый спорт на новый уровень развития в Житомирской области.

Нужно не лекции читать, а работой заниматься. Господин Тимофеенко, трудиться на благо Родины, это не бегать в вышиванке и кричать, что я люблю Украину. Работа это не болтовня. Скандировать лозунги, а затем потихоньку набивать свой карман, вот уровень большинства постмайданных ура патриотов. Если бы вы так работали в Германии во времена Третьего Рейха, то не миновать вам концлагеря. Нацисты за такую работу вас к стенке поставили б давно.

Не вижу результата депутатского наблюдательного совета. Депутаты записываются для важности в различные комиссии, а затем бьют баклуши. Господа Сухомлин, Тимофеенко! Где результат вашей работы? Где обещанное вами перед выборами? Люди устали от пустых обещаний и политических лозунгов. Надо молча делать собственную работу. А если вы не умеете, то на ваше место найдутся другие.

Сергей Форест


 Yes Yes Yes Yes Yes Yes Yes Yes Yes

Тэги: Сергей Форест, Гидропарк

Схожі новини:


Комментариев: 10
merks
1 Александра (merks)   • 14:53:58, 30.10.2017 [Материал]

Альпініст + танкіст =погань.
Muz
2 Игорь (Muz)   • 15:12:20, 30.10.2017 [Материал]

Расслабьтесь, в скором будущем гидропарк застроят виллами и вопрос уборки отпадет сам-собой.
Jozef
3 Sergiy M (Jozef)   • 15:29:48, 30.10.2017 [Материал]

Тимофєєнко типа козла-відбувайла для Фореста - нагадив, насрав, насцяв, насвинячив, не убрав, не підмів, стирив, украв... Добре, а що пропонує Форест, чому сам не йде, не бореться за цю "цікавенну" вакансію він чи його друг, чи соратник? От цікаво, що б особисто Форест зробив на цій посаді? Лаять - мастєра, ти пропонуй щось, вихід якийсь чи дію, гроші?!
AlexIvanov
6 Alex Ivanov (AlexIvanov)   • 17:49:54, 30.10.2017 [Материал]

Форест повинен займатись журналістикою, стоматолог зубами, а ми повинні піти на Майдан, ще раз и ще раз и ще раз і долбануть іх по голові, щоб брюлікі посипались як у Розенблата зі сраки
garold
8 Кonstantin (garold)   • 18:56:23, 30.10.2017 [Материал]

Как риэлтор может быть журналистом?
AlexIvanov
9 Alex Ivanov (AlexIvanov)   • 18:14:38, 31.10.2017 [Материал]

Гройсман тот вообще без выщего образования и что? Форест хоть состоит в академии журналистов Украины, а вот "журналистка" Галагуза там не сос...сос...сос..не состоит
garold
10 Кonstantin (garold)   • 22:40:12, 31.10.2017 [Материал]

Осталось узнать как риэлтор попал в академию,которая к стати не делает его академиком)
sp19636462
4 Алєґ (sp19636462)   • 17:30:47, 30.10.2017 [Материал]

аб що?
Cobalt
5 Cobalt (Cobalt)   • 17:46:16, 30.10.2017 [Материал]

Все в альпинисты, товарищи! Ударим страховочным концом по разгильдяйству и бюрократии! Ура!
forsazh
7 Евгений (forsazh)   • 17:59:19, 30.10.2017 [Материал]

Я смотрю, модный туалет, за проект которого отвалил немалые деньги, уже строится (на главной фото)
Оголошення на ЖЖ інфо: