Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2017 » Ноябрь » 20 » 09:09:11

5 идей, как заработать в Житомире, не выходя из дому

20.11.2017, 12:37:29 6271 6 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
5 идей, как заработать в Житомире, не выходя из дому

Достойно зарабатывать, не выходя из дому, вполне реально. Мы собрали несколько эффективных способов заработка в интернете. Некоторые из них требуют больше свободного времени или предварительной подготовки, некоторые же – способны приносить стабильный пассивный доход без значительных капиталовложений.
 

Фриланс


Если у вас свободолюбивая натура, а от одного упоминания о графике с 9 до 6 лихорадит и дергается глаз, то работа на фрилансе снимет все симптомы. Он бывает совершенно разный, но написание текстов на заказ наиболее востребовано в интернете: от правил заливки столбчатого фундамента до реинжиниринга бизнес-процессов. Благо, тут пригодятся не столько люди с филологическим образованием, сколько просто сведущие в какой-то отрасли. На помощь в освоении этого ремесла придут форумы копирайтеров и специализированная литература. 


 

Влогинг


Вы – неординарная личность с рвущимися наружу гениальными идеями, но на ТВ пока не пробиться. На помощь придет интернет. Сегодня он – самый верный помощник капризной удачи, а каналы на Youtube или в Instagram приносят их собственникам огромные деньги. К тому же для создания видео не понадобится много ресурсов. Достаточно смартфона и приложения для монтажа, потому что ключевым тут является содержание контента. Чем интересней он окажется, тем больше денег в итоге принесет, так как привлечет больше подписчиков, а значит, и предложений по рекламе.
 

Посуточная аренда квартиры


Сдавать жилье посуточно – один из самых надежных способов заработка без значительных капиталовложений, который в результате приносит стабильный пассивный доход. Туристы, желающие посмотреть на скелет мамонта или ракеты, спроектированные Королевым, будут всегда. Если у вас нет запасной пустующей квартиры, как раз кстати один проверенный лайфхак, правда, с технической точки зрения придется выйти из дому. Отправляйтесь в выходные навестить родственников, предложив аренду квартир в Житомире тем, кто собирается сюда только на уикенд. Так уже давно сдают квартиры в Виннице и других туристических городах, говорится на сайте doba.ua/zhitomir



 

Хенд-мейд


Этот способ заработка будет по душе тем, кто любит мастерить своими руками. Кроме того, в эпоху глобализации и конвейерного производства вещь, созданная в единственном экземпляре, ценится очень высоко. Сувениры, сумки, одежда, косметика, игрушки, украшения, домашняя утварь – все это и еще много другого можно делать дома с минимальными стартовыми капиталовложениями.


 

Репетиторство онлайн


Еще один вариант заработка денег в сети – проведение уроков по Skype. Обычно это репетиторство по изучению языков, но могут быть бизнес-консультации или тренинги. Такой способ преподавания подходит как для репетитора, так и для ученика. Во-первых, нет необходимости тратить время на дорогу, если ученик находится в Житомире, и даже наоборот, такая деятельность позволит расширить охват и преподавать людям из-за границы.
 

Тэги: заработок

Схожі новини:


Комментариев: 6
RapidDuck
1 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 11:16:44, 20.11.2017 [Материал]

Хенд мейд не приносит денег - это чисто чтоб баб занять от безделия.
Hoakina
2 Марина (Hoakina)   • 11:23:24, 20.11.2017 [Материал]

На 1. Я можу посперечатись, бо знаю багатьох майстрів і майстринь, для яких це основне і непогане джерело доходу. Просто треба віти продавати, а не тільки робити.
xom
4 xom (xom)   • 13:15:57, 20.11.2017 [Материал]

Знаю одну хендмейд специалистку. Так ее хендмейд только прикрытие, а настоящие заработки, это разнообразные аферы и мошенничества.
pushistik14
5 Пушистик (pushistik14)   • 14:46:36, 20.11.2017 [Материал]

ну да, если пысанки и вышиванки ваять то да, не приносит. А если что-то толковое то очень даже приносит....
kozyberda79
3 Наталия (kozyberda79)   • 11:29:39, 20.11.2017 [Материал]

А я занимаюсь продажей одежды и других вещей в интернете, очень хороший заработок, пока сижу в декрете. Елки новогодние и санки сейчас в тренде.....
melan
6 melan (melan)   • 20:52:12, 20.11.2017 [Материал]

......Сдавать жилье посуточно – один из самых надежных способов ....
А как на счет налогов??? Статью назвать нужно идеи от дебила
Оголошення на ЖЖ інфо: