Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2017 » Декабрь » 20 » 08:46:24

На границе Житомирской и Киевской областей для водителей обустроили пункт обогрева. ФОТО

20.12.2017, 08:46:24 3346 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
На границе Житомирской и Киевской областей для водителей обустроили пункт обогрева. ФОТО

Снегопады и гололед продолжают усложнять жизнь в населенных пунктах и ​​на дорогах нашей страны. На Житомирщине ограничено движение тяжеловесных транспортных средств, для них обустроены автостоянки вдоль дорог.

Как сообщили «Журналу Житомира» в пресс-службе ГУНП Житомирщины, больше всего таких грузовиков находится на трассе Киев-Чоп, поэтому полицейские устроили пункт обогрева и помощи участникам дорожного движения на границе Житомирской и Киевской областей.

Дальнобойщики и другие путешественники могут обратиться к полицейским за помощью, обогреться и выпить горячего чая, зарядить мобильный телефон, получить необходимую информацию и тому подобное.

Сейчас полицейские вместе со спасательными и коммунальными службами оказывают необходимую помощь водителям транспортных средств и высвобождают из снежных ловушек автомобили.

Вместе с тем правоохранители призывают граждан пытаться в эти дни максимально ограничить поездки автотранспортом и без необходимости не оставлять дома. Водителям следует позаботиться о дополнительных мерах безопасности, строго соблюдать правила дорожного движения.

Напомним, на границе между Житомирской на Винницкой областями образовался многокилометровый затор, в котором стоят сотни фур, бензовозов и грузовиков.












Тэги: Житомирская область, Киев-Чоп, обогрев, Снегопад

Схожі новини:


Комментариев: 1
LeonXS
1 Сергій (LeonXS)   • 13:47:26, 20.12.2017 [Материал]

А у Житомирі?
Оголошення на ЖЖ інфо: