Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2017 » Декабрь » 22 » 11:30:32

Элитный футзал в Житомире: «ИнБев-НПУ» примет лидера чемпионата хмельницкий «Сокол»

22.12.2017, 11:30:32 2886 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Элитный футзал в Житомире: «ИнБев-НПУ» примет лидера чемпионата хмельницкий «Сокол»

В воскресенье, 24 декабря, Житомир будет принимать матч 14 тура футзальной Экстра-лиги. На площадке ФОКа ИнБев/НПУ встретится с лидером сезона, Хмельницким "Соколом".

Хмельницкая команда приедет в Житомир в хорошем настроении и очень мотивирована. В последних двух турах "Сокол" одержал важные победы и вернул себе первую строчку в турнирной таблице. Пока команда ни разу не проигрывала, сыграв четыре поединка вничью. При этом одну мировую лидер расписал с ивано-франковским "Ураганом", который сейчас занимает последнюю строчку в турнирной таблице.

Повторить успех драконов в этот раз будут пытаться и хозяева. Тем более, что команде нужно реабилитироваться за последнее поражение от "Титана". И очки ИнБев/НПУ нужны, чтобы оставаться в зоне плей-офф. Поэтому зрителей ждет невероятно напряженный и интересный поединок.


«ИнБев/НПУ» (Житомир/Киев) - «Сокол» (Хмельницкий)

24 декабря в 12:00 в зале ФОКа


Матч начнется в 12:00, приглашаем всех прийти и поддержать нашу команду. Вход традиционно по билетам. Все вырученные средства пойдут на развитие детской команды ИнБев Junior. Также посмотреть поединок можно будет в прямой трансляции.


Тэги: Инбев-НПУ, Житомир, футзал, чемпионат Украины

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: