Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2017 » Декабрь » 25 » 12:34:27

Pеugeot Partner съехал в кювет и перевернулся: трое пострадавших

25.12.2017, 12:37:27 3298 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Pеugeot Partner съехал в кювет и перевернулся: трое пострадавших

Вчера вечером, 24 декабря, в службу спасения «101» поступило сообщение о том, что необходима помощь спасателей в дорожно-транспортном происшествии, которое случилось в Новоград-Волынском районе. Об этом «Журналу Житомира» сообщает пресс-служба ГСЧС в Житомирской области.

«Выяснилось, что на прилегающей дороге около поселка Майстрив легковой автомобиль Pеugeot Partner съехал в кювет и перевернулся на бок. В автомобиле находилось три человека. До прибытия бойцов ГСЧС водителю и одному пассажиру, который получил незначительные травмы, помогли выбраться из машины очевидцы происшествия. От удара еще один пассажир оказался зажатым на заднем сиденье поврежденными металлическими конструкциями транспортного средства», - говорится в сообщении.

С помощью специального оборудования спасатели деблокировали травмированного пассажира и передали врачам. Пострадавшего с травмами различной степени госпитализировали в Новоград-Волынскую центральную районную больницу.

Как сообщалось, 23 декабря на улице Физкультурной в Житомире, Volkswagen въехал в столб, а Hyundai - в дерево на Покровской.

Тэги: дтп, Новоград Волынский, Pеugeot

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: