Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2017 » Декабрь » 29 » 08:59:01

Крупное предприятие по производству спортивного оборудования могут построить на Житомирщине

29.12.2017, 08:59:01 4116 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Крупное предприятие по производству спортивного оборудования могут построить на Житомирщине

Агентство регионального развития ведет переговоры с инвестором, который заинтересован в строительстве на территории Житомирской области предприятия по производству спортивного оборудования.

Об этом «Журналу Житомира» сообщили в Житомирской облгосадминистрации.

«Агентство сейчас работает с мощным инвестором, который является производителем спортивного оборудования – подбирают площадку для создания предприятия, на котором будет работать около тысячи человек», – отметили в ОГА.

Также директор Агентства регионального развития Артем Сачук рассказал о первых заработанных деньгах.
 
«Мы укомплектовали свой штат и уже пробуем даже зарабатывать деньги. Благодаря сотрудничеству с отделом инвестиций департамента экономики ОГА оказали первую платную услугу по разработке бизнес-плана, за что получили 10 000 гривен. Предварительно 24 января мы планируем провести семинар для малого и среднего бизнеса по написанию бизнес-планов и проектов по программам COSME и Horizon 2020. Сегодня мы также наладили сотрудничество с консультативным органом при Кабмине UkraineInvest и имеем уже определенные результаты», – отметил Сачук.

Агентство регионального развития Житомирской области призывает общественные организации и представителей бизнеса к написанию совместных грантовых проектов. По вопросам сотрудничества, инвестиций и бизнеса можно обращаться по телефону: 097-016-71-85.

Напомним, для того, чтобы привлечь в Житомирскую область побольше инвесторов, помогать бизнесу и развивать экономику, было создано Агентство регионального развития.

Тэги: агентство, предприятие, Житомирская область, бизнес

Схожі новини:


Комментариев: 1
Читатель
1 Дмитрий (Читатель)   • 09:17:56, 29.12.2017 [Материал]

Каждый .... имеет свой план.
Оголошення на ЖЖ інфо: