Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2018 » Январь » 15 » 12:45:37

Пьяный водитель «Хонды» переехал полицейского в центре Житомира

15.01.2018, 13:07:37 6846 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Пьяный водитель «Хонды» переехал полицейского в центре Житомира

В Житомире сегодня ночью, 15 января, пьяный водитель автомобиля Honda Accord, при оформлении административных материалов, травмировал патрульного полицейского. Об этом на своей странице в Facebook написал начальник главного управления Нацполиции в Житомирской области Вячеслав Печененко.

«15 января ночью нетрезвый водитель автомобиля Honda Accord при оформлении соответствующих административных материалов травмировал патрульного. 33-летний водитель, пытаясь скрыться с места, совершил наезд на полицейского, в результате чего тот получил телесные повреждения и был доставлен в больницу. Поэтому водителю, кроме административной ответственности, придется отвечать еще и за насилие в отношении работника правоохранительных органов. Часть 2 ст. 345 предусматривает ответственность в виде ограничения или лишения свободы на срок до 5 лет», - написал начальник главного управления Нацполиции.

В пресс-службе ГУНП в Житомирской области уточнили, что происшествие случилось на улице Киевской в центре ​​Житомира.

«Работника патрульной полиции доставили в травматологическое отделение городской больницы. Предварительно у него сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма и ушибы», - рассказали в полиции.

Как сообщалось, вчера в Житомире водитель "Жигули" сбил молодую женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте.

Тэги: полиция, Житомир
   По матеріалам: zhitomir.info

Схожі новини:


Комментариев: 1
kolia-68
1 kolia-608 (kolia-68)   • 18:11:21, 15.01.2018 [Материал]

Одна бабка говорила; переживёшь 33, будешь жить и дальше. В этом случае, это скорее исключение Стоял бы с боку....
Оголошення на ЖЖ інфо: