Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Новини України » 2018 » Февраль » 1 » 12:34:15

В пригородных автобусах Житомира проверяют стоимость проезда. ВИДЕО

01.02.2018, 12:34:15 3913 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В пригородных автобусах Житомира проверяют стоимость проезда. ВИДЕО

Управление дорожного строительства и инфраструктуры облгосадминистрации проводит проверку стоимости проезда по маршрутам Житомирской области.

Как сообщал «Журнал Житомира», с 1 февраля перевозчики должны снизить тарифы и установить цену на проезд не более, чем +15% к стоимости, которая действовала до нового года.

По информации ОГА, с 8:00 утра на маршрутах, где были повышены тарифы, осуществляли проверку работники профильного управления.
 

«Сегодня, 1 февраля, по поручению главы администрации Игоря Гундича мы проверяем, какая стоимость проезда на маршрутах. Стоимость должна быть на уровне не более 15% от той стоимости, которая была до нового года. Сейчас мы уже проверили такие маршруты, как Житомир - Мошковцы, Житомир - Головино - Троянов и другие. Первые проверки показывают, что стоимость снижена, так как было рекомендовано. Это подтверждают люди», – сказал главный специалист транспортного отдела управления Александр Бовсуновский.


В облгосадминистрации отмечают, если на каком-либо маршруте тариф не уменьшился – сообщайте об этом по телефону горячей линии профильного управления: (0412) 47-46-52.

 

Тэги: тарифы, Житомирская область, перевозчики

Схожі новини:


Комментариев: 1
DMB2016
1 Kostya (DMB2016)   • 12:51:39, 01.02.2018 [Материал]

Дешевые понты,на АВТОВОКЗАЛ центральный,на Восточку потом,и не забудьте взять с собой ГУНДИЧА,бо он ЛЮБИТЕЛЬ подобных сцен,и пусть сам проверяет и реально проверяет,а не как вы ,что Водителя фыркают и бросаються...НА ГУНДИЧА ЯВНО НЕ ПО ФЫРКАЮТ АХАХАХАХАХАХА
Оголошення на ЖЖ інфо: