Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Новини України » 2018 » Февраль » 6 » 09:59:24

Патрульные взяли под контроль трассу Киев – Ковель в пределах Житомирской области

06.02.2018, 09:59:24 3850 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Патрульные взяли под контроль трассу Киев – Ковель в пределах Житомирской области

Трассу Киев – Ковель в пределах Житомирской области отныне патрулирует патрульная полиция. Первые патрули выехали на дороги 5 февраля.

Об этом патрульная полиция Житомирской области сообщает на своей странице в соцсети.

«Управление патрульной полиции в Житомирской области начинает патрулирование на отрезке автодороги «Киев - Ковель» в пределах Житомирской области. Патрулировать инспекторы будут на автомобилях «Mitsubishi Outlander», которые уже прошли необходимое техническое обслуживание и укомплектованы необходимым к несению службы принадлежностями», – говорится в сообщении.

На трассе в пределах области дежурит четыре экипажа, также патрульные полицейские отныне несут службу на стационарном посту «Клочове».

Напомним, Mitsubishi Outlander получены в рамках внебюджетной программы в счет оплаты квоты по Киотскому протоколу. Автомобили оборудованы современной системой универсального управления с полным приводом, что делает их удобными для использования в повседневной полицейской работе. Модель доукомплектована рацией, видеорегистратором, проблесковыми маячками и системами зарядки аккумуляторов.





 

Тэги: патрульная полиция, патрулирование, Житомирская область, трасса

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: