Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2018 » Февраль » 7 » 08:55:29

Поход в ночной клуб в Бердичеве для 18-летнего парня закончился переломом позвоночника. ВИДЕО

07.02.2018, 08:55:29 10435 8 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Поход в ночной клуб в Бердичеве для 18-летнего парня закончился переломом позвоночника. ВИДЕО

Пациент травматологического отделения больницы в Бердичеве утверждает, что оказался под присмотром медиков в результате избиения охранниками ночного клуба. 

Те якобы набросились на 18-летнего парня после его отказа снять куртку, говорится в сюжете ТСН.

"Спина – очень острая, невыносимая боль. Всю ночь не спал, очень болит", – жалуется Денис Лещинский, который уже двое суток прикован к кровати. 

Он рассказал, что в клуб пошел с друзьями, там отдыхал, танцевал, а потом вышел на улицу. Когда же возвращался, охранники начали требовать снять куртку, на что Денис ответил, что в зале полно людей в верхней одежде. 
 

"Ну, они не хотели объяснять. Я не заметил – меня кто-то ударил и я вылетел за дверь клуба, упал и сильно ударился о ступеньки", – утверждает потерпевший.


Врачи диагностировали у него компрессионный перелом позвоночника. 

"Это серьезная травма. Постельный режим месяц-полтора, а потом корсет надо носить", – предупредил травматолог городской больницы Петр Чирка. 

В ночной клуб журналисты не попали, потому что он закрыт, но внутри разглядели объявление о запрете входить в верхней одежде и просьбу пользоваться гардеробом. Владелец заведения отказался встречаться, охранникам клуба общаться со СМИ также не позволил, но по телефону заявил, что его люди парня не били – лишь вытолкали из зала, а на улице тот мог упасть сам. 
 

"Его не пустили в зал. Человек был нетрезв, в травмпункте зафиксировали, что у него не было никаких побоев. Вы понимаете, оказывается, что четыре мужчины били, и ни одного синяка нет", говорит владелец клуба Виталий Витусевич.


В полиции открыли уголовное производство по статье о нанесении легких телесных повреждений, и теперь опрашивают свидетелей. У владельца клуба будут просить видео с камер наблюдения. 
 

"В настоящее время еще рано говорить, что за инцидент был, и кто спровоцировал конфликт, потому что заявление только поступило, и другая сторона еще не предоставила своих показаний", пояснила руководитель отдела коммуникации управления полиции в Житомирской области Алла Ващенко. 


Родители же пострадавшего уже требуют компенсации у владельца развлекательного заведения за лечение сына. 

"Что-то не понравилось, не понравилась эта курточка – выведи его. Не хочет выходить – вызови полицию, пусть они его заберут. Но методы рукоприкладства – это неправильно и несправедливо", – считает мама Виктория Клапишевская.

Тэги: Бердичев, парень, ночной клуб

Схожі новини:


Комментариев: 7
Muz
1 Игорь (Muz)   • 09:18:46, 07.02.2018 [Материал]

Зачем вообще посещать эти гадюшники?
bobrikov
2 Mr Mr Ya (bobrikov)   • 09:32:22, 07.02.2018 [Материал]

тоже об этом задумываюсь... но раньше посещал тоже :)
lg2013
3 lg (lg2013)   • 09:41:46, 07.02.2018 [Материал]

Хто б не спровокував конфлікт, охорона повинна понести відповідальність за те, що 4 чол. зробили молодого хлопця інвалідом.
aldan
4 Alex (aldan)   • 12:45:12, 07.02.2018 [Материал]

на п.3"охорона повинна понести відповідальність " Угу, по 7 лет расстрела каждому.. А как быть с этим??? "Я не заметил – меня кто-то ударил и я вылетел за дверь" и "В настоящее время еще рано говорить, что за инцидент был, и кто спровоцировал конфликт, потому что заявление только поступило, и другая сторона еще не предоставила своих показаний", – пояснила руководитель отдела коммуникации управления полиции"
Lisa111
5 Роман (Lisa111)   • 12:48:56, 07.02.2018 [Материал]

Так было и будет всегда. Лет 15 назад у девушки моего знакомого в ночном клубе Житомира украли сумочку, когда те пришли с жалобой к охране, то ещё и по морде получили от охранников.
Macarron
6 Chacarron (Macarron)   • 16:17:13, 07.02.2018 [Материал]

Как бы хрен его знает.. Лось взрослый, скорее всего под градусом дерзил охранникам, за что его и "вынесли". Вести себя надо уметь.
vovik-zt
7 ВовикЬ (vovik-zt)   • 21:52:44, 07.02.2018 [Материал]

Только у нас в ночные клубы ходят не потусить, музон послушать там потанцевать, а тупо нажраться и морды расхерачить. Да еще и жителям рядом стоящих домов спать мешают по ночам. Такие заведения нужно вынести за пределы жилых массивов, что-бы меньше быдла туда ездило.
Оголошення на ЖЖ інфо: