Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Інтернет і Технології » 2018 » Февраль » 16 » 17:54:46

Новый проект Quest Zone открыл квест-комнату «Тайны да Винчи» в Житомире     Реклама  

16.02.2018, 18:21:19 5952 4 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Новый проект Quest Zone открыл квест-комнату «Тайны да Винчи» в Житомире

Новая Quest Zone “Тайны да Винчи” теперь в Житомире! Атмосферная и максимально технологичная квест комната. Здесь все устроено, чтобы запутать игроков. Только самые смышленые и находчивые найдут выход! Испытаете свои силы? На разгадку тайны да Винчи у вас 60 минут.

 

Что вы найдете в комнате?


Тайны да Винчи” – это загадки гениального изобретателя, перешагнувшего свое время. История гласит, что для проверки сообразительности своих учеников Леонардо запирал их в комнате. Подсказки помогали им покинуть помещение, но только самые пытливые и находчивые могли справиться с загадками учителя. Если выход был найден за час, то ученик удостаивался звания “правой руки” да Винчи. Ему открывались невероятные тайны гения и он мог стать соучастником творения новых изобретений.

Новый проект Quest Zone

 

Этот квест создан по одному из его уникальных чертежей. Вам предстоит окунуться в атмосферу времени, в котором творил маэстро, и найти разгадку к выходу подобно ученику мастера.



Новый проект Quest Zone

Катапульта, орнитоптер и даже механический барабан – все изобретения данной эпохи теперь бережно хранятся в квест-комнате. Любая деталь в комнате может быть очень важной для разгадки головоломки. Мистические загадки, непостижимые тайны и вы – главные персонажи игры. Выберитесь ли из помещения под пристальным взглядом Джоконды? Захватите с собой строгую логику, внимательность и дерзайте!

Уже на этих выходных докажите себе и своим друзьям, что разгадать тайны гения за 60 минут реально!
 

Где находится Quest Zone?


Quest Zone находится по адресу: г. Житомир, ул. Победы, 3. Забронировать участие в игре можно уже сейчас на сайте: https://questzone.zt.ua/ или по телефону: 097-15-14-542. Стоимость квестов от 400 грн за команду от 2 до 4 участников.

Испытайте собственные силы или сделайте захватывающий подарок друзьям и близким. Приобретите для них подарочный сертификат на любую дату на сайте. Вас ждут незабываемые эмоции.

А хотите начать весну ярко? Выиграйте 1 из 2 бесплатных сертификатов на квест “Тайны да Винчи” всего за репост. Подробности на странице в Фейсбуке: https://www.facebook.com/QuestZZ/

Проведите выходные с пользой в самом захватывающем интеллектуальном развлечении.

Тэги: Житомир, квесты

Схожі новини:


Комментариев: 4
Andrey_onward
1 Андрей (Andrey_onward)   • 18:25:51, 16.02.2018 [Материал]

Крутая комната, уровень столицы - в воскресение ждите, иду.
Artmaker
2 Евгений (Artmaker)   • 19:53:18, 16.02.2018 [Материал]

Уровень реализации - космос! Провели с друзьями улетный час!!! Лучшее развлечение на выходные! Правда подойдет только тем, у кого мозги сохранили способность шевелиться)))
bda
3 ДДД (bda)   • 20:48:49, 16.02.2018 [Материал]

Надеюсь, с "Пилой" не ассоциируется? ;)
snova
4 oleg (snova)   • 19:03:10, 17.02.2018 [Материал]

круто
Оголошення на ЖЖ інфо: