Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2018 » Февраль » 27 » 17:02:13

«Житомир! Я люблю тебя!»: стартовал прием работ на ежегодный конкурс видеороликов

27.02.2018, 17:02:13 2400 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
«Житомир! Я люблю тебя!»: стартовал прием работ на ежегодный конкурс видеороликов

В Житомире стартовал прием работ на ежегодный конкурс видеороликов «Житомир! Я люблю тебя!». Конкурс проводится для патриотического воспитания молодежи и формирования положительного имиджа города.

Как пояснили «Журналу Житомира» в мэрии, тематика работ должна быть связана с освещением истории или настоящего города Житомира и его жителей.

Участники конкурса должны подать заполненную заявку на участие и описание концепции видеоролика в формате презентации .ppt или .pptx. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 апреля (в управлении по делам семьи, молодежи и спорта горсовета, каб. 108 или 110). Также документы можно отправить на эл. почту: [email protected].

Требования к оформлению видеоработ:
  • продолжительность – 3-5 минут;
  • размер кадра – 16:9 или 4:3
  • формат видеофайла – .avi, .mpeg, .mp4 с битрейтом не ниже 10 Мбт/с.

Победители конкурса получат возможность оплаты услуг по изготовлению фильма. Общий призовой фонд составляет 75 тыс. грн, который будет распределен пропорционально между победителями.

Тэги: Житомир, конкурс, Видеоролик

Схожі новини:


Комментариев: 1
Artmaker
1 Евгений (Artmaker)   • 22:02:27, 27.02.2018 [Материал]

Не берусь судить о практической пользе данного проекта, но поймал себя на такой мысли. Если бы передо мной стояла задача снять подобный ролик, я бы отыскал и показал истории самых обычных людей, которые, вместо того, чтобы ругать всё и вся или искать лучшей жизни за бугром, тихо и последовательно предпринимают что-то с целью сделать окружающую их реальность лучше, чище, достойнее. Первое, что пришло на ум - атлетичный мужик, совершенно добровольно и бесплатно каждое лето убирающий пляж в Гидропарке. И я точно знаю, что именно на таких людях все держится в этой жизни!
Ведь по-настоящему Любить - это не значит кричать о своей любви или превозносить её объект. Любить, в первую очередь значит заботиться, оберегать, жертвовать и... испытывать от этого счастье!)
Оголошення на ЖЖ інфо: