Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2018 » Март » 9 » 11:46:53

Под Житомиром едва не столкнулись легковушка и грузовик, перевозивший газовые баллоны

09.03.2018, 11:46:53 5272 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Под Житомиром едва не столкнулись легковушка и грузовик, перевозивший газовые баллоны

7 марта в пригороде Житомира возле села Довжик едва не столкнулись два автомобиля: чтобы избежать столкновения, один из водителей направил свое авто в кювет.

Об этом «Журналу Житомира» сообщили в пресс-службе полиции Житомирской области.

«Водій автомобіля «Skoda Fabia», 57-річний житель с. Довжика, рухаючись у напрямку автодороги Київ-Чоп, вчасно не помітив перекриття через санітарну чистку лісосмуги частини шляху. Відтак, щоб уникнути наїзду на перешкоду, чоловік здійснив різкий маневр, змінивши смугу руху, та екстрено почав гальмувати. Натомість керманич вантажівки «DAF», що опинилась позаду легковика, у свою чергу, теж намагаючись уникнути зіткнення з «Skoda Fabia», загальмував та, опинившись у кюветі, наїхав на дерево», – пояснили в полиции.

Грузовик получил механические повреждения, а с полуприцепа выпали пустые баллоны для газа. К счастью, никто из людей не пострадал.

По данному факту начато уголовное производство по ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины. Продолжается установление причин и обстоятельств происшествия.

Тэги: грузовик, кювет, Житомир, газовые баллоны

Схожі новини:


Комментариев: 2
kolia-68
1 kolia-608 (kolia-68)   • 12:25:38, 09.03.2018 [Материал]

Балоны (пропан, ацетилен, углекислота, кислород - всё в одной куче ) возят насыпом, без крепежей и в 80% без опознавательных знаков. При любом резком повороте, они выстреливают как снаряды из "катюши"
Pound
2 Рула (Pound)   • 14:35:31, 09.03.2018 [Материал]

Бо їм лєньки прив'язувати пасами. Не він перший так їздить. Тільки, як горе, тоді починають мислити.
Оголошення на ЖЖ інфо: