Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2018 » Март » 21 » 13:43:50

Житомирское «Полесье» готовится к возобновлению футбольного сезона в ПФЛ

21.03.2018, 13:43:50 2266 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Житомирское «Полесье» готовится к возобновлению футбольного сезона в ПФЛ

20 марта "желто-зеленые" победили в последнем матче 4-го тренировочно-учебного сбора ФК "Олимпия" из Полтавской области. Несмотря на любительский статус, соперник является обладателем серьезных трофеев.

О том, какие выводы можно сделать после тренировочно-учебного сбора и насколько хорошо игроки понимают друг друга рассказал пресс-службе "Полесья" главный тренер клуба Александр Призетко.
 

– Выводы делать рано. Это только тренировочный сбор - мы посмотрели как команда подходит к сезону. Мы готовили информацию об игроках. Провели четыре игры против разных соперников - получили определенную информацию. Будем готовиться дальше.

– Взаимодействие на футбольном поле не такое, как хотелось - футболисты приходили в различные отрезки времени. При таких условиях - это нормально. А об атмосфере в команде - мы большое внимание уделяем этому аспекту. Великолепная атмосфера в быту, на тренировках - это важно. Она влияет на результат на поле.


После последнего матча будет команда отдыхать два дня, потом продолжит подготовку к продолжению сезона.

Первый официальный матч года после зимнего перерыва состоится 31 марта в Моршине против "Скалы". Стоит добавить, что будущий соперник "Полесья" сосед по турнирной таблице и опережает житомирян на 2 очка.

Тэги: футбол, ФК Полесье, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 1
HOOLIGAN
1 HOOLIGAN (HOOLIGAN)   • 15:40:48, 21.03.2018 [Материал]

Сгонять в Моршин, водички целебной попить в дороге шоле?
Оголошення на ЖЖ інфо: