Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2018 » Март » 27 » 14:06:28

Жестоко избитая студентка Вика Шилюк проходит реабилитацию в центре братьев Кузьминых. ФОТО

27.03.2018, 14:06:56 6006 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Жестоко избитая студентка Вика Шилюк проходит реабилитацию в центре братьев Кузьминых. ФОТО

В начале января в Житомире произошло резонансное событие: 19-летнюю студентку Викторию Шилюк сильно избили и бросили вечером умирать на улице. К счастью, девушку вовремя нашли и сумели спасти её жизнь.

Спустя несколько недель в полиции заявили о раскрытии резонансного преступления. По информации ГУНП Житомирщины, разбойное нападение на девушку совершил 19-летний парень.

Сейчас Виктория проходит процесс восстановления и реабилитации в центре братьев Кузьминых.
 

"Наша команда реабилитологов и психологов в Житомирском Центре активно работают вместе с девушкой. Сегодня седьмой день занятий. О том, что это крайне тяжелый и длительный процесс, знают все. В том числе и Светлана – мама Вики. И то и дело не может сдержать слез, когда видит новые результаты девушки, когда Вика начинает понемногу двигать рукой самостоятельно или говорит какие-то слова. Мы верим в то, что все нормализуется! Главное – активная работа и семейная поддержка!", – написал в соцсети Сергей Кузьминых.


Напомним, весь Житомир всколыхнула страшная новость о том, что на окраине города в пойме реки Каменки между улицами Свободы и Вильский Шлях (быв. Максютова) 3 января была найдена без сознания, страшно избитая студента 3 курса естественного факультета Житомирского госуниверситета Виктория Шилюк. Полмесяца Виктория находилась между жизнью и смертью. Чтобы дать шанс на полноценную жизнь 19-летней Виктории Шилюк, все желающие могут перевести деньги на банковскую карточку мамы девушки.
 

Светлана Васильевна Шилюк (мама Виктории)

Номер карты ПриватБанка: 5168 7573 4801 2321



  

Тэги: Вика Шилюк, Житомир, реабилитация

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: