Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2018 » Апрель » 3 » 14:13:01

На остановках общественного транспорта Житомира разместили фотографии украинских военных. ФОТО

03.04.2018, 14:13:01 3655 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
На остановках общественного транспорта Житомира разместили фотографии украинских военных. ФОТО

3 апреля на 30-ти остановках общественного транспорта в Житомире появились фотографии украинских военных, снятые на передовой фотографом Дмитрием Муравским.

Как сообщает «Журналу Житомира» Житомирский городской совет, Житомир стал первым городом, где на остановках общественного транспорта разместили фотографии военных.

Инициаторами социального проекта является благотворительный фонд «Повернись живим» и Информационно-координационный центр. Региональными партнерами и соорганизаторами проекта в Житомире является БФ «Батальйон волонтер», Житомирский горсовет и Житомирский картонный комбинат.
 

«Война продолжается, а наши ребята там на востоке Украины обеспечивают нам мирную жизнь. Именно благодаря им мы можем работать, учиться, развлекаться. Мы должны об этом помнить. Спасибо организаторам этого проекта. К сожалению, Дмитрий Муравский не смог приехать. Спасибо Житомирскому картонному комбинату, волонтерам, которые воплотили проект в жизнь», – отметил мэр Житомира Сергей Сухомлин во время презентации проекта.


В житомирском мэрии также сообщили, что уже в ближайшие дни на улицы города выйдет брендированный троллейбус.












Тэги: фотографии, остановка, военные, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 2
ZVEZDA
1 Житомирянин (ZVEZDA)   • 19:25:55, 03.04.2018 [Материал]

Супер!
AlexIvanov
2 Alex Ivanov (AlexIvanov)   • 12:58:50, 05.04.2018 [Материал]

Майдановцев начали привлекать к уголовной ответственности за Майдан, потом будут привлекать добровольцев , а потом и контрактников. Когда люди убивают друг друга ненависть зашкаливает, а родственники хотят отомстить за мертвых. Поэтому флешмоб не уместен. Вы что думаете что в Донецке нету интернета?-это могло прийти в голову только дебилу
Оголошення на ЖЖ інфо: