Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2018 » Апрель » 12 » 09:23:55

Побег из житомирской колонии: опасному преступнику ранее ослабили условия содержания

12.04.2018, 09:23:55 5524 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Побег из житомирской колонии: опасному преступнику ранее ослабили условия содержания

За полгода до побега из житомирской исправительной колонии Александра Козела перевели в центр реабилитации с менее строгими правилами содержания.

Как сообщает ТСН, 29-летний Александр Козел отбывал наказание за кражу и убийство знакомого – зарезал его ножом. Отсидел девять из 13 присужденных лет, после поимки ему увеличат срок еще на пять лет.

Добросовестного заключенного для поощрения перевели в центр реабилитации. Здесь правила содержания менее строгие. Осужденный пробыл здесь полгода.

Как именно сбежал мужчина, в колонии не рассказывают. По словам дежурного, руководство в отъезде. В полиции тоже пока подробностей не разглашают. По факту побега открыли уголовное производство и распространили данные разыскиваемого.

Всех, кто имеет какую-либо информацию о беглеце, просят звонить в полицию. Мужчина среднего телосложения, имеет шрам над правым глазом, татуировки "САНЯ" на пальцах левой руки и смерть с косой на предплечье. Правоохранители отмечают – он может быть опасным.


Тэги: исправительная колония, Побег, розыск, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 2
BADMAD
1 Денис (BADMAD)   • 09:29:04, 12.04.2018 [Материал]

По словам дежурного, руководство в отъезде. - Эта фраза идет из поколения в поколение как чуть что начальство не при делах его не было!
То вот пусть начальство приезжает и ловит беглеца!
viewer
2 Name Surname (viewer)   • 09:38:36, 12.04.2018 [Материал]

Ага, тільки шнурки спочатку попрасують)))
Оголошення на ЖЖ інфо: