Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2018 » Апрель » 18 » 09:40:17

Район Промавтоматики в Житомире остался без света и воды

18.04.2018, 09:40:17 4698 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Район Промавтоматики в Житомире остался без света и воды

Утром 18 апреля на Промавтоматике в Житомире нет ни света, ни воды. Местные жители говорят, что свет и воду ориентировочно отключили в 9:30, маркет «АТБ» на улице Слёты закрыт из-за обесточивания.

В колл-центре ПАО «Житомироблэнерго» Житомир инфо рассказали, что в микрорайоне произошел порыв на электросетях, и света не будет до вечера.

«Причина повреждения выясняется, электроснабжение восстановится ориентировочно в 17 часов», – рассказала оператор.

Начальник КП «Житомирводоканал» Андрей Никитин рассказал, что 18 апреля в районе дома по Шевченко, 103 ликвидируется порыв сети диаметром 200, поэтому в этом и соседних домах может быть временно отключено водоснабжение. После выезда бригады на Промавтоматику руководитель водоканала сообщил, что на подстанции в Житомирском РЭС есть проблемы с напряжением, и РЭС временно отключил насосы водоканала.

«Надеюсь, вопрос с напряжением будет решен, и в ближайшие часы горожанам восстановят электро- и водоснабжение», – сказал Никитин.

Тэги: Житомир, свет, Промавтоматика, вода, отключение

Схожі новини:


Комментариев: 1
Cobalt
1 Cobalt (Cobalt)   • 19:19:24, 18.04.2018 [Материал]

"... на Промавтоматике в Житомире нет ни света, ни воды..."
Нехай усе відключать: електрику і газ, і воду! І даже радіво, яке пи***ть і днём і ночью! Нехай гівно зальє нас по сами крокви! (Почти по Лесю)
Оголошення на ЖЖ інфо: