Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2018 » Май » 2 » 09:23:38

«Не покупай – возьми с улицы!»: в Житомире бездомным песикам искали новых хозяев. ФОТО

02.05.2018, 09:23:38 3715 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
«Не покупай – возьми с улицы!»: в Житомире бездомным песикам искали новых хозяев. ФОТО

1-го мая в житомирском Гидропарке состоялось информационно-просветительское мероприятие "Не покупай – возьми с улицы!", в рамках которого горожанам предлагали взять себе бездомного пёсика.

Как сообщили "Журналу Житомира" в мэрии, в рамках реализации мероприятия гости имели прекрасную возможность лично познакомиться с животными и сфотографироваться в тематической локации.

Волонтеры познакомили и рассказали личную жизненную историю каждого четырехлапого подопечного, благодаря чему, несколько, в прошлом бездомных, собак нашли свои новые семьи.

Также, с поучительной целью, были проведены детские интерактивные конкурсы. Все победители получили поощрительные призы и подарки.

По словам организаторов – ОО "Житомирская городская организация защиты животных" и КП "Центр защиты животных", подобные мероприятия имеют шансы стать доброй традицией для жителей города с целью пропаганды гуманного и ответственного отношения к животным.






























Тэги: Житомир, мероприятие, животные, собаки

Схожі новини:


Комментариев: 2
Berserk80
1 Che (Berserk80)   • 21:06:36, 02.05.2018 [Материал]

У меня во дворе покрупнее и откусят полжепы, тому, кто неправильно, по их (собачьему) мнению мусорку несет. Хочет кто домой таких? аУ ОРГАНИЗАТОРЫ.Готов вам помочь поймать любимца семьи. Возьмете?
Berserk80
2 Che (Berserk80)   • 21:07:27, 02.05.2018 [Материал]

Ах да..У вас же просто грант. И вам нудно его отработать.
Оголошення на ЖЖ інфо: