Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2018 » Май » 8 » 14:24:50

Сергей Михалок и «Ляпис-98» в Киеве!     Реклама  

08.05.2018, 14:34:53 2863 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Сергей Михалок и «Ляпис-98» в Киеве!

Одна из самых популярных рок-групп во всем СНГ продолжает творчество в обновленном проекте! Сергей Михалок и его оркестр снова посетят столицу, чтобы подарить нам теплую ностальгическую атмосферу и свой фирменный драйв.

Приготовьтесь подпевать любимым хитам, таким, как “Яблони”, “Золотая антилопа”, “Ау”, Капитал”, “Африка”, “В платье белом”, “Я верю”, “Котик”, и другие. А поскольку в этом году музыканты празднуют 20-летие альбома “Ты кинула”, гости концерта наверняка услышат и оригинальные треки одной из культовых пластинок группы “Ляпис Трубецкой”. Советуем поторопиться купить билеты на концерт “Ляпис-98” в Киеве в рамках фестиваля BeLive.

 

Новый формат культурного отдыха


Этим летом НСК “Олимпийский” с 21 по 24 июня превратится в самый насыщенный центр развлечений столицы! Новый фестиваль Believe обещает не только впечатляющую музыкальную программу со звездными хедлайнерами из-за границы.

Среди заявленных направлений также можно найти кино, арт, уличные виды спорта, детские развлечения, современные технологии, стендап и блогинг.

Не обойдется и без фирменных для команды Ulichnaya Eda угощений, которые помогут восстановить силы между событиями культурного марафона. Отличный вариант чтобы начать свое лето с активного отдыха, попробовать все и сразу! Информацию о расписании фестиваля, а также о других интересных событиях столицы узнавайте, читая нашу онлайн-афишу.

 
Продажа билетов https://kontramarka.ua/ru/belive-46053.html


 

Тэги: Ляпис Трубецкой, Киев, концерт

Схожі новини:


Оголошення на ЖЖ інфо: