Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2018 » Май » 14 » 07:52:35

В Житомирской области нацгвардейцы спасли беременную женщину от самоубийства. ФОТО

14.05.2018, 07:52:35 4218 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомирской области нацгвардейцы спасли беременную женщину от самоубийства. ФОТО

В городе Олевск Житомирской области военнослужащие Нацгвардии спасли беременную женщину, которая хотела прыгнуть с пешеходного моста в реку. Об этом «Журналу Житомира» сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции в Житомирской области.

«Утром 12 мая полицейские и военнослужащие Национальной гвардии Украины заметили подозрительное скопление людей на пешеходном мосту через реку Уборть по ул. Свято-Воздвиженской в ​​райцентре. Как оказалось, там находилась молодая женщина. Она была крайне смущена, никого к себе не подпускала, высказывала намерения покончить с жизнью и уже перегибалась через ограждение моста, чтобы прыгнуть в реку», – пояснили в полиции.
 

«Мы понимали, что на наших глазах может случиться непоправимое, поэтому не могли терять ни минуты. Важно было поговорить с женщиной, в конечном итоге завладеть ее вниманием и отвести беду», – рассказал старший лейтенант полиции Максим Фещук.


Правоохранители вступили с женщиной в диалог, она не проявляла агрессии и предложение гвардейца Александра дать ему руку ответила взаимностью.

В ходе общения со спасенной было установлено, что 35-летняя олевчанка находится в положении и из-за бытовых проблем решила совершить самоубийство. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа и скорая медицинскую помощь. В настоящее время за состоянием спасенной жительницы Олевска наблюдают медики.
 

 

Тэги: Олевск, спасение, самоубийство, беременная

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: