Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2018 » Май » 15 » 07:26:39

В Житомире из-за проведения Форума ограничат движение по некоторым улицам

15.05.2018, 07:26:39 2514 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомире из-за проведения Форума ограничат движение по некоторым улицам

15 и 16 мая в Житомире пройдет I Региональный форум «Житомирщина – територія можливостей». В связи с этим частично ограничат движение на некоторых улицах города. Об этом «Журналу Житомира» сообщили в патрульной полиции Житомирской области.

«15 мая, в связи с проведением I Регионального форума «Житомирщина – територія можливостей» с 19 часов планируется частичное ограничение движения по ул. Старый бульвар - от ул. Фещенко Чопивского до ул. Большая Бердичевская (с стороны ГУНП в Житомирской области). 16 мая, с 7:00 по 20:00, ограничено движение транспортных средств по ул. Старый бульвар от ул. Фещенко-Чопивского до ул. Большая Бердичевская, а также ограничено движение на перекрестке ул. Пушкинской и Старого бульвара. Рекомендуем осуществлять объезд по ул. Фещенко-Чопивского», – информирует полиция.

Также с 7 часов 16 мая движение автомобилей будет ограничено по ул. Малая Бердичевская и Новому бульвару, от ул. Театральная до ул. Большая Бердичевская. Полиция рекомендует осуществлять объезд по ул. Большая Бердичевская, ул. Театральная, ул. Дмитрия Донцова.

В связи с осуществлением праздничного шествия, 16 мая с 12:00 по 12:30, частично ограничат движение транспортных средств по ул. Большая Бердичевская и ул. Старый Бульвар в направлении ул. Михайловской.

Отметим, что «Житомирщина – територія можливостей» – это первый региональный форум, в ходе которого будут проходить 6 различных тематических выставок, которые масштабно раскроют потенциал области. Форум также соединит проведении III Форума работодателей и Ярмарки вакансий. Кроме дискуссионных панелей, житомирян и гостей города ждут разнообразные презентации компаний, предприятий, организаций, учебных заведений – всего около 150 участников выставки.

Тэги: перекрытие улиц, Житомир, форум

Схожі новини:


Комментариев: 1
Cobalt
1 Cobalt (Cobalt)   • 06:28:08, 16.05.2018 [Материал]

Прйде форум можливостей, але проїхади по місту буде нЄмАжлІво...
Оголошення на ЖЖ інфо: