Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2018 » Май » 15 » 18:06:23

Салон красоты «Наоми» приглашает девушек на депиляцию, татуаж, педикюр и многое другое     Реклама  

15.05.2018, 18:07:56 5188 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Салон красоты «Наоми» приглашает девушек на депиляцию, татуаж, педикюр и многое другое

Приближается лето – купальный сезон и время отпусков. Не секрет, что в это время каждой из девушек хочется быть самой обаятельной и привлекательной.

Именно поэтому салон красоты «Наоми» приглашает девушек и женщин на депиляцию рук, ног и зоны "бикини" горячим воском. А также на массажи, чистку лица, альгенатные маски, перманентный макияж бровей, век и губ.

Дипломированный мастер, со стажем работы более 3-х лет, готов предложить качественные пигменты и анестезию производства США. Стерильность, аккуратность и чистоту гарантирована.
 

"Вы останетесь довольны нашей работой. Кроме того, до конца мая у нас действует акция «Готовим ножки к босоножкам». Педикюр и покрытие гель лаком всего за 200 грн! Педикюр (кислотный) - 210 грн. Наши мастера сделают вам замечательный, качественный маникюр, удивив вас своими способностями", - говорит директор салона Руслан Матвиенко.

 
В салоне красоты советуют уделить особое внимание волосам, которые после зимы и пересушенного воздуха утратили былую красоту, секутся и ломаются. Рекомендуем посетить процедуры кератинового наполнения волос и экранирования волос натуральными маслами. Вы увидите, что с каждой процедурой ваши волосы становятся все краше.
 

"Наши мастера также могут сделать вам любую стрижку и окрашивание волос, даже самые креативные. А также приглашаем сделать дневной, свадебный, вечерний макияж. Иногда нам задают вопрос о нашей ценовой политике. Мы стараемся, чтобы наши цены за услуги соответствовали высокому качеству, выполняемых нами работ. В нашем салоне «Наоми» цены не завышены, и вы лично можете в этом убедиться. Кроме того наши мастера постоянно повышают квалификацию, посещая семинары и тренинги по их специализации. Приходите – мы будем рады вас видеть", - рассказал директор Руслан Матвиенко.

 

Адрес: проспект Мира, 3д (16-ти этажный дом, левее на 20м от магазина “Взуття та аксесуари”)
Телефоны для записи: (094) 915-26-37, (0412) 46-56-37
Инстаграмм салона красоты: @salon_krasotu_naomi
 

Курсы обучения перманентному макияжу


В этом году в салоне красоты новинка: объявляется набор на курсы по обучению перманентному макияжу бровей, губ, век. Косметологический кабинет Naomi приглашает Вас на обучение аппаратным техникам перманентного макияжа (татуажа).

Курс предназначен для начинающих мастеров, желающих освоить новую интересную и прибыльную профессию с нуля и получить максимум теоретических знаний и много практического опыта.
  • - Обучение проходит индивидуально или в мини-группах 2-3 человека, длительностью 5 дней (2 дня теория и 3 дня практика);
  • - Уникальные методики обучения и авторская программа;
  • - Упор на практику и постановку руки;
  • - Колористика и анализ пигментов;
  • - Практика на искусственной коже;
  • - Мастер-класс от преподавателя;
  • - По окончании обучения выдаётся сертификат;
  • - Поддержка и консультация после обучения;
  • - Помощь в выборе материалов для будущей работы.
 

Актуальные варианты обучения:


Базовый курс:
  •  Брови (техники растушевка, пудровое напыление, волосковая техника);
  •  Губы (контур, полное заполнение, помадный и акварельный эффекты);
  •  Веки (межресничный татуаж, стрелка, стрелка с растушевкой).
Стоимость 7000 грн

Неполный курс:
  •  Брови+ губы
  •  Брови + веки
Стоимость 5000 грн.
 
Телефон для записи: (068) 735-09-77 Оксана Олеговна

Схожі новини:


Оголошення на ЖЖ інфо: