Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2018 » Май » 21 » 11:28:59

Похитители древесины: почему подозревают Олевского депутата?

21.05.2018, 11:28:08 2964 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Похитители древесины: почему подозревают Олевского депутата?

Во время пленарного заседания Олевского городского совета правоохранители остановили машину с ворованной древесиной местного депутата, который позиционировал себя как «борец с коррупцией».

Как информирует Олевский Информационный Портал, 11 мая вблизи села Сущаны, работники полиции остановили грузовик «ЗИЛ-131» полностью заполненную лесом-кругляком без соответствующих документов.

Водитель объяснил, что древесину сосновой породы загрузил неподалеку лесного урочища и намеревался доставить в Олевск на территорию ООО «Меркурий», который принадлежит семье депутата Олевского ОТГ Анатолия Повара.

Учитывая существенные признаки незаконной деятельности, транспортное средство с грузом были задержаны и помещены на спецплощадку Олевского отделение полиции.

В этот же день, в зале заседаний Олевского городского совета, происходила очередная сессия на которой присутствовал Анатолий Повар. Однако, получив известие о задержании спецтехники с ворованной древесиной, он срочно покинул заседание совета. Не исключено, что депутат поспешно пытался решить проблему. Поэтому редакция Олевского информационного внимательно следить за процессом расследования данного дела.

В свою очередь другие депутаты Олевского горсовета возмущены, мол, еще месяц назад вышеуказанный депутат Повар вместе с представителями криминальных кругов безосновательно обвинял других коллег в незаконной вырезке леса, а уже сегодня лично стал организатором дерзкого преступления.



Тэги: Олевск, леса

Схожі новини:


Комментариев: 1
Gerhadriger
1 Dark (Gerhadriger)   • 11:57:44, 21.05.2018 [Материал]

Т.е. получается, если всё делать не в вышиванке (или ничего не делать в вышиванке/без вышиванки), принимать участие в анти майдане, праздновать Окт.Революцию (или что вы там предлагаете праздновть), называть себя как? Ссср-овцами? Россиянами?А говорить привествие здарасте?
Тогда будет будущие, будут шансы. И будут варианты?
Оголошення на ЖЖ інфо: