Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2018 » Июль » 2 » 06:55:07

Страшное ДТП под Житомиром: Пострадавших вырезали из автомобиля

02.07.2018, 00:01:01 6871 4 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Страшное ДТП под Житомиром: Пострадавших вырезали из автомобиля

Под Житомиром, недалеко от поселка Деныши, произошла жуткая авария: автомобиль BMW съехал в кювет и врезался в дерево. Об этом сообщили в пресс-службе местного ГСЧС.

«1 июля в 06:50 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что вблизи с. Деныши Житомирского района произошло дорожно-транспортное происшествие. Необходима помощь спасателей по извлечению пострадавших. На месте происшествия выяснилось, что автомобиль BMW съехал в кювет и столкнулся с деревом», – говорится в сообщении.

В результате аварии водителя и пассажира, которые сидели на передних сиденьях, зажало конструкциями покореженной машины.

«Специалисты ГСЧС с помощью гидравлического инструмента и подручных средств разжали панель и освободили травмированных через дверцу. На медицинских носилках спасатели транспортировали пострадавших в «кареты» скорой, которых госпитализировали в лечебное учреждение», – отметили в ГСЧС.

В пресс-службе ГУНП в Житомирской области информацию о дорожно-транспортном происшествии подтвердили.

"Предварительно установлено, что водитель автомобиля «BMW», 25-летний житель Житомира, двигаясь со стороны местного санатория, не справился с управлением и совершил съезд в кювет, где автомобиль столкнулся с деревом. В результате ДТП водитель и пассажирка автомобиля, 30-летняя жительница Житомирского района, получили телесные повреждения и были госпитализированы. Сейчас в рамках уголовного производства, начатого по ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины продолжается выяснение причин и обстоятельств происшествия."

Напомним, утром 22 июня у поворота к Житомирской областной психиатрической больнице, которая находится на Бердичевском шоссе, произошла авария. Дорогу не поделили Daewoo и ВАЗ, тогда обошлось без пострадавших.
Фотографії:
Страшное ДТП под Житомиром: Пострадавших вырезали из автомобиля Страшное ДТП под Житомиром: Пострадавших вырезали из автомобиля

Тэги: дтп, BMW, Деныши

Схожі новини:


Комментариев: 4
asercbr_zt
1 Андрей (asercbr_zt)   • 07:56:35, 02.07.2018 [Материал]

.
Jozef
2 Serzhyk (Jozef)   • 15:30:36, 02.07.2018 [Материал]

По ходу, мчался на "бляхе"..
waawz
3 Vlad (waawz)   • 18:43:46, 02.07.2018 [Материал]

Да, старый бмв это диагноз!
Cobalt
4 Cobalt (Cobalt)   • 19:57:28, 02.07.2018 [Материал]

Слава Богу, что живы остались.
И да, БМВ - это диагноз...
Оголошення на ЖЖ інфо: