Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2018 » Июль » 2 » 07:30:53

Житомирская полиция задержала подозреваемых в похищении бизнесмена

02.07.2018, 00:16:53 3718 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Житомирская полиция задержала подозреваемых в похищении бизнесмена

Житомирские полицейские задержали двух подозреваемых в похищении и незаконном удержании предпринимателя с целью вымогательства. Об этом сообщил начальник Главного управления Нацполиции в Житомирской области Вячеслав Печененко на своей странице в Facebook.

"1 июля ночью оперативники криминальной полиции Житомирщины задержали в Киевской области двух человек, среди них организатор похищения человека и вымогательства. На момент задержания подозреваемые находились в гостинице. Сейчас они доставлены в Житомир, где проводятся необходимые следственные действия. Также следователи устанавливают местонахождение других участников правонарушения", – сообщил Печененко.

Напомним, в Житомирской области ввели оперативный план "Сирена": копы разыскивали троих мужчин, которые похитили человека в Киеве. Как стало известно, мужчина работал в столице, где его и похитили.

Некоторое время похищенного держали в гараже на территории Житомира. Пленнику удалось сбежать от похитителей и обратиться в полицию. Стражи порядка разыскивали подозреваемых на территории Житомирской области.
 


Тэги: похищение, Киев, полиция

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: