Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2018 » Июль » 5 » 08:50:57

В одном из карьеров Житомира утонул мужчина

05.07.2018, 08:50:57 4438 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В одном из карьеров Житомира утонул мужчина

3 июля на Соколовском карьере в Житомире утонул мужчина 1975 года рождения. Об этом сообщает Управление гражданской защиты населения Житомирской облгосадминистрации.

"На водоемах области продолжают тонуть люди. Очередная трагедия на воде произошла 3 июля в Житомире. В результате неосторожного поведения на воде, в Соколовском карьере утонул мужчина, 1975 года рождения. На следующий день утопленника из водоема изъяли работники Житомирской областной коммунальной аварийно-спасательной службы", – говорится в сообщении.

Всего с начала года в Житомирской области утонули уже 13 человек.
 

"Напоминаем: кто решил отдохнуть у водоема, должен помнить простые правила, которые помогут предотвратить неприятные инциденты. В частности, чтобы избежать травматизма, нельзя прыгать в воду с сооружений, не приспособленных для этого, и в местах, где неизвестны глубина и состояние дна. Не организовывайте игры на воде, связанные с нырянием и захватом купающихся. Купайтесь не более 15 минут. Одной из главных опасностей, что приводит к трагическим ситуациям, является распитие спиртных напитков и купание в нетрезвом состоянии. А еще, отдыхая у воды вместе с детьми, не оставляйте их без присмотра", – отметил главный специалист управления Николай Минчук.


Тэги: Житомир, утонул, карьер

Схожі новини:


Комментариев: 2
Ивасик
1 Телесик (Ивасик)   • 01:45:28, 06.07.2018 [Материал]

Всю независимость только и предупреждают, удобно ведь, не то что взять на себя ответственность и обустроить все водоемы и нанять спасателей Малибу.
Cobalt
2 Cobalt (Cobalt)   • 06:15:41, 06.07.2018 [Материал]

Да для спасателей Малибу и пляжи обустраивать не обязательно! Можно этих спасательниц и просто на дом заказать! ;-))
Оголошення на ЖЖ інфо: