Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2018 » Июль » 8 » 13:21:24

Бердичев всколыхнуло жуткое убийство женщины. Полиция отвергает версию о маньяке. ВИДЕО

08.07.2018, 13:38:39 30762 4 Есть видео! Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Бердичев всколыхнуло жуткое убийство женщины. Полиция отвергает версию о маньяке. ВИДЕО

В городе Бердичеве произошло жуткое убийство 37-летней местной жительницы. Женщина по имени Валерия вышла погулять с собачкой, а буквально через час её обнаружили мертвой. Причем произошло это вечером, когда на улице ещё было светло.

Мама погибшей Вера Алексеевна едва находит силы говорить. В тот вечер дочь вышла выгулять своего любимца кокер-спаниеля Нэша. А уже через час собака прибежал домой сам, с поводком, его уши были в крови.

"Подумали, что собака сбежал от нее, у меня прямо сердце разрывалось, я побежала к соседке. Поднимаюсь - уже полиция стоит, спрашивает, все ли у нас дома. Говорю - нет, дочери нет. "Покажите фотографию". И все", - вспоминает мама погибшей Вера Никифорова. 

Тело Валерии обнаружил примерно в 800 метрах от дома случайный прохожий. Здесь была вытоптана трава. Скорее всего, женщина пыталась оказать сопротивление нападавшему. 

В местной полиции отвергли версию нападения с целью ограбления, потому что украшения, телефон и ключи от квартиры остались у женщины. На теле – множественные телесные повреждения в виде колото-резаных ран. Вероятно, нападавший орудовал ножом. 

Родные говорят, у Валерии не было врагов. Муж работает в Киеве, осиротела 12-летняя дочь.

"Никаких недоброжилателей. Она - очень добрый человек, и все друзья", - говорит мама погибшей.

Соседи напуганы, ведь убийство произошло в светлое время суток. Хоть их район и на окраине города, но глушиной эту местность назвать нельзя:

"Говорят, что семь ножевых ранений и перерезанное горло. Может она свидетель чего-то была, может собака залаяла. Там сейчас очень много версий. Это шок - такого в Бердичеве еще не было. Раньше гуляли старики по этой аллейке, а теперь вечером боятся туда ходить".

В полиции версию о серийном убийце или маньяке отвергают. Говорят, в Бердичеве подобных убийств не было. Преступника надеются задержать по горячим следам. 

Елена Кузнецова, Бердичев, ТСН

Відео: В Бердичеве на улице перерезали горло 37-летней женщине



Тэги: Бердичев, полиция, убийство, маньяк

Схожі новини:


Комментариев: 4
Admiral8
1 Papa (Admiral8)   • 18:16:31, 08.07.2018 [Материал]

где именно это случилось
vovik-zt
2 ВовикЬ (vovik-zt)   • 21:43:08, 08.07.2018 [Материал]

Раньше объявляли план-перехват, всех на уши ставили, после таких случаев, сейчас если журналисты или сами местные не нароют - полицаи хрен найдут! Хочу ошибаться конечно, но зачастую так и происходит. Потом в битве экстрасенсов искать будут... Ужас нах, возле дома собаку не выгуляешь без АК теперь! Кстати только собака и знает что произошло. Мелофон еще не изобрели жаль.
Cobalt
3 Cobalt (Cobalt)   • 23:35:50, 08.07.2018 [Материал]

За то авакин и вся его ментовская свора отчетается, что всё зашибись.
waawz
4 Vlad (waawz)   • 07:55:46, 09.07.2018 [Материал]

Наша "ПолюцІя", вміє тільки мирні акції розганяти та дубасити, да після таких злочинів, вони жити повинні на тих околицях, а не кататися по вулицях як дурні з мигалками.
Оголошення на ЖЖ інфо: