Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2018 » Июль » 9 » 12:15:23

Женщина с ребенком на мопеде попала под колеса авто и погибла

09.07.2018, 12:18:23 3706 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Женщина с ребенком на мопеде попала под колеса авто и погибла

Молодая женщина с ребенком на мопеде попала под колеса автомобиля в Житомирской области. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Житомирской области.

Авария произошла вчера около 22:00 вечера в поселке Городница, Новоград-Волынский район. Предварительно известно, что водитель ВАЗ 2106, 33-летний местный житель, совершил столкновение с мопедом "Вайпер" под управлением 26-летней жительницы этого же поселка, который двигался навстречу машине.

В результате аварии женщина-водитель получила повреждения, несовместимые с жизнью, и погибла на месте, а её 5-летний ребенок, находившийся позади женщины, с многочисленными травмами был госпитализирован в больницу.

"Все обстоятельства и причины, которые привели к происшествию, выясняются в рамках начатого досудебного расследования по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины", - проинформировали в полиции.

Напомним, в июле прошлого года, в селе Старый Солотвин 25-летний местный житель не справился с управлением мотоциклом и врезался в дерево. От полученных травм парень погиб на месте.

Тэги: мопеды, авария, Новоград-Волынский, дтп

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: