Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2018 » Июль » 16 » 15:06:55

Компания Интердизайн: Ваши мечты – наша работа     Реклама  

16.07.2018, 15:06:55 3141 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Компания Интердизайн: Ваши мечты – наша работа

С чего начинается воплощение мечты о новом доме? Конечно же, с дизайн-проекта интерьера. Дизайн интерьера сегодня становиться все более актуальным вопросом, ведь профессионалы знают свое дело и создадут уют в каждом уголке вашего дома. 

Фабрика интерьерных решений «Компания Интердизайн» была создана в 2000 году. Вся наша работа основана на принципах европейских стандартов и современных подходов ведения бизнеса. Это в первую очередь ответственность перед клиентами и партнерами, заинтересованность в общем деле каждого нашего сотрудника, эксклюзивность решений, качество исполнения, лояльное отношение к нашим клиентам. Мы стремимся, чтобы с нами было приятно работать.





Интердизайн – это компания, которая предлагает авторские разработки в сфере дизайна, комплектации интерьеров, производства мебели и столярных изделий. Сотрудничество с лучшими украинскими и европейскими мебельными фабриками, а также производителями освещения, интерьерных предметов, и превосходное знание потребностей своих клиентов, позволяет нам предлагать комплекс услуг от разработки дизайна интерьера до его реализации. 





Интердизайн – это профессионалы, которые создадут изящный внешний вид, продумывая каждый шаг до деталей. Каждый клиент сможет воплотить свои мечты в реальность: кардинально поменять интерьер, придать ему оригинальности и неповторимости. Для компании не существует заданий, которых они не могут выполнить. В их силах осуществить любой заказ.

Основное направление деятельности Компании Интердизайн - это разработка и реализация интерьеров квартир и домов, а также коммерческих объектов – кафе, ресторанов, баров, офисов, школ. У компании есть положительный опыт проектирования ландшафтного дизайна. 

Разработка интерьеров тесно связанна с предметным промышленным дизайном, поэтому многие предметы мебели проектируются по индивидуальному заказу. Мы не только разрабатываем, но и производим мебель на заказ, а также интерьеры. Главная цель нашей команды – создание аутентичных объектов, сохраняющих гармоничные коммуникативные связи человека с окружающей средой.

Мы постоянно развиваемся и уже совсем скоро ко Дню рождения компании Интердизайн будет открыт еще один салон. Мы приглашаем к сотрудничеству амбициозных дизайнеров и архитекторов. Если Вас заинтересовало предложение сотрудничества, обращайтесь на официальные веб-страницы компании Интердизайн или по телефону +38 067 410 18 07.



На Дне рождения компании у каждого гостя будет возможность ближе познакомиться с известными мировыми брендами, с которыми тесно сотрудничают наши профессионалы. А главное то, что на празднике каждый гость получит прекрасное настроение и подарок.

Профессиональная команда ИНТЕРДИЗАЙН ответит на все ваши вопросы, например, «Каким же является дизайн созданный украинским сердцем? Чувственным, разумным, эстетичным, функциональным, модным…?».

Будем рады видеть Вас на нашем Дне рождения в нашем новом салоне «Интердизайн. Студия дизайна интерьера». Грандиозное открытие состоится 27 июля в ТЦ Глобал.

 
Телефон - 067 410 18 07
Сайты: http://interdesign-shop.com.ua; http://interdesign.com.ua
Страничка fb: https://www.facebook.com/interdesign.com.ua 
Страничка inst: https://www.instagram.com/interdesign_zt

Схожі новини:


Комментариев: 1
Ивасик
1 Телесик (Ивасик)   • 15:25:15, 20.07.2018 [Материал]

Срам. Интернет-магазин без цен, Карл!!! Нужно заказывать обратный звонок, чтобы узнать цену на товар. Омг, 21 век!!! Отписка!
Оголошення на ЖЖ інфо: