Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2018 » Июль » 24 » 09:53:58

Житомирский ФК «Полесье» не смог обыграть «Черкащину» в первом матче нового сезона. ВИДЕО

24.07.2018, 09:53:58 2290 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Житомирский ФК «Полесье» не смог обыграть «Черкащину» в первом матче нового сезона. ВИДЕО

В первом туре чемпионата Украины среди команд Второй лиги сезона 2018/19 "Полесье" и "Черкащина-Академия" сыграли в безголевоую ничию.

Начало матча выдалось тяжелым для обеих команд, ведь пришлось начинать игру после большого дождя, на мокром газоне, который, к тому же, был достаточно скользким. 

На 4-й минуте матча "желто-зеленые" создали потенциально опасную атаку к воротам соперника, но у Немтинова не вышел удар по воротам. На 11-й минуте матча нападающий "Полесья" Молочко проверил голкипера гостей мощным прострелом с правого фланга и последний сумел сразу зафиксировать мяч в руках. На 23-й минуте матча "Черкащина" провела перспективную атаку правым флангом с забрасыванием на одиннадцатиметровую отметку, которое закончилось ударом в створ ворот головой от Локтионова, но Мозиль оказался на месте и спас команду.

Значительно прибавили команды после перерыва и второй тайм начали с активных атакующих действий в обе стороны. Но, опасных моментов у тех или иных ворот, в первые 20 минут второго тайма, команды не создали. Только на 67-й минуте матча "желто-зеленые" провели атаку левым флангом и после подачи Недоли в штрафную Немтинову удалось забить головой мяч в ворота Панченко. Однако, главный арбитр матча не засчитал взятие ворот, ассистент сообщил об игре рукой при ударе.

На 77-й минуте ФК "Черкащина-Академия" имел возможность открывать счет, но вратарь житомирского "Полесья" хладнокровно сыграл на выходе и парировал этот удар. На 85-й минуте матча житомиряне имели свой момент: был заработан пенальти, но вратарь гостей отбил удар.

В итоге главный арбитр матча зафиксировал "сухую" ничию в Новоград-Волынском и наша команда продолжает борьбу в чемпионате, пока, без забитых мячей.

Тэги: ФК Полесье, футбол, вторая лига

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: