Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Новини України » 2018 » Июль » 25 » 09:25:14

На Житомирщине за сутки проверили 60 автобусов и обнаружили 23 нарушения. ФОТО

25.07.2018, 09:25:14 5197 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
На Житомирщине за сутки проверили 60 автобусов и обнаружили 23 нарушения. ФОТО

В Житомирской области продолжается проверка пассажирского транспорта Управлением Укртрансбезопасности совместно с подразделениями Национальной полиции.

24 июля рейдовая группа выехала в город Бердичев и пгт Черняхов. О выявленных нарушениях в соцсети информирует Управление Укртрансбезопасности в Житомирской области.

«На автостанции г. Бердичева проверен рейсовый автобус сообщением «Чуднов - Бердичев» без необходимых разрешительных документов на перевозку. Также выявлены недостатки в техническом состоянии и комплектации автобуса на пригородном маршруте «Бердичев - Панасовка». Кроме того зафиксировано три случая нарушений законодательства в сфере автомобильного транспорта при осуществлении нерегулярных и регулярных-специальных перевозок (подвоз работников предприятий к месту работы)», – сказано в сообщении.

Всего за сутки было проверено 60 транспортных средств, задействованных на пассажирских перевозках, выявлено 23 нарушения, составлено 17 актов о нарушении законодательства и 2 протокола об административном правонарушении.

Как сообщалось, с 1 января 2019 года в Украине будет запрещено использование для пассажирских перевозок автобусов, которые были переоборудованы из грузового транспорта. Ранее, министр инфраструктуры Владимир Омелян и Президент Украины Петр Порошенко выразили соболезнования семьям погибших в ДТП. Столкновение маршрутки и фуры под Житомром унесло жизни 10 человек. Полиция вместе с управлением Укртрансбезопасности также проверяет маршрутки в Житомире.












Тэги: маршрутки, Житомирская область, проверка

Схожі новини:


Комментариев: 1
nvvetal
1 Ololo (nvvetal)   • 09:42:24, 25.07.2018 [Материал]

Почему у автобусов не желтые номера?
Оголошення на ЖЖ інфо: