Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2018 » Июль » 27 » 15:44:35

20-летний парень на BMW насмерть сбил велосипедиста в Житомирской области

27.07.2018, 15:44:35 6706 4 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
20-летний парень на BMW насмерть сбил велосипедиста в Житомирской области

27 июля в Любарском районе Житомирской водитель автомобиля сбил велосипедиста и скрылся с места ДТП, медикам не удалось спасти жизнь мужчины. Полицейские в течение нескольких часов установили и разыскали и транспортное средство, и его водителя.

Об этом «Журналу Житомира» сообщили в ГУ Нацполиции Житомирской области.

«Было установлено, что потерпевший является 56-летним жителем с. Нового Любара. Мужчина был госпитализирован в отделение интенсивной терапии районной больницы, однако медикам не удалось спасти его жизнь и он умер от полученных травм», – отметили в полиции.
 

«Во время осмотра места дорожно-транспортного происшествия полицейскими было изъято следовую информацию, которая помогла идентифицировать не только цвет и марку автомобиля, но и вообще транспортное средство, - рассказал начальник Любарского отделения полиции Владимир Сорока. - Поэтому дальнейшие наши меры были направлены на установление владельца «БМВ» и его места пребывания».


20-летнего парня полицейские застали по месту жительства в с. Глезно этого же района, а вот свое транспортное средство он на тот момент успел спрятать на территории заброшенных хозяйственных помещений.

Парень свою причастность к происшествию признал и пояснил, что в предрассветном тумане просто не заметил велосипедиста, который ехал впереди. А когда понял, что совершил ДТП, то испугался и убежал. По данному факту начато уголовное производство. Виновнику ДТП может грозить наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 8 лет.

Тэги: Житомирщина, дтп, велосипедист

Схожі новини:


Комментариев: 4
SlavaNibiru
1 Святослав (SlavaNibiru)   • 21:06:52, 27.07.2018 [Материал]

Вчора ввечері шмаркач на BMW гнав по Бердичівський вище сотки. І таких випадків не порахувати. BMW істотно втрачає репутацію через українських підлітків-дегенератів за кермом.
vovik-zt
2 ВовикЬ (vovik-zt)   • 20:50:41, 28.07.2018 [Материал]

Еблан - якщо б одразу зупинився і допоміг то можливо врятував би людину, і собі строк меньший був би, і людям лиха не такого зробив. Біля Індіго вночі багато таких "крутих" рейсерів що ганають як навіженні туди-сюди, і не факт що не під наркотою чи бухлом!
Cobalt
3 Cobalt (Cobalt)   • 09:57:48, 29.07.2018 [Материал]

Действительно БМВ - диагноз...
Pound
4 Рула (Pound)   • 08:23:26, 30.07.2018 [Материал]

Як каже мій чоловік, на БМВ треба ще вміти їздити. А те що втік, то воно просто таке .омнисте і по життю, бо коли трапляється якась така критична ситуація (якщо ти порядна людина), то що б не сталося, без думок починаєш допомагати-рятувати людину. А тут включається гнила людина і хода, щоб свій зад рятувати
Оголошення на ЖЖ інфо: