Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Суспільство і влада » 2018 » Август » 21 » 10:54:49

Внеочередная сессия Житомирского горсовета началась с вручения наград. ФОТО

21.08.2018, 10:54:49 3178 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Внеочередная сессия Житомирского горсовета началась с вручения наград. ФОТО

Сегодня, 21 августа, в Житомире проходит 38-я, внеочередная сессия городского совета. В начале заседания зарегистрировались 25 депутатов. Сессия городского совета началась с вручения мэром Сергеем Сухомлиным знака отличия «За заслуги перед городом» I степени руководителю образцового хора «Gloria» Наталье Клименко.

Как сообщили «Журналу Житомира» в мэрии, решение о награждении было принято во время 36-й сессии городского совета седьмого созыва за весомые достижения Натальи Клименко в области культуры, за творческую, общественную деятельность и многолетний вдохновенный труд.

Клименко Наталья Андреевна с 1991 года – художественный руководитель образцового хора «Gloria» Житомирской музыкальной школы №1 имени Б. Н. Лятошинского, Заслуженная артистка Украины, лауреат и дипломант международных конкурсов и фестивалей, кавалер орденов, обладатель знаков отличия и медалей.

Детский коллектив под руководством Натальи Андреевны – 11-кратный обладатель Гран-При, лауреат и дипломант международных конкурсов и фестивалей в Украине, Нидерландах, Испании, Франции, Италии, Германии, Болгарии, Польши. Чехии и Словении.

«Gloria» постоянный участник концертов, проводимых в Житомире и области к государственным и юбилейным датам, победитель всех городских и областных конкурсов.

Посмотреть онлайн-трансляцию сессии горсовета можно по ссылке.










Тэги: горсовет, награда, Глория, сессия, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: