Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2018 » Сентябрь » 6 » 16:43:33

На ремонт отделения реанимации в Житомирской облбольнице потратят от 14 до 16 млн гривен. ФОТО

06.09.2018, 16:43:33 3907 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
На ремонт отделения реанимации в Житомирской облбольнице потратят от 14 до 16 млн гривен. ФОТО

Житомирская областная клиническая больница имени Гербачевского продолжает обновляться – начат ремонт отделений общей реанимации. Председатель областного совета Владимир Ширма вместе с его первым заместителем Сергеем Крамаренко 6 сентября осмотрели ход выполнения ремонтных работ.

По словам главного врача Богдана Леськива, капитально ремонтируются отделения реанимации и интенсивной терапии №2 и отделения интенсивной терапии для послеоперационных больных №2, расположенные на первом этаже больницы, передает пресс-служба облсовета.
 

«На реконструкцию отделений и оснащение их мебелью и медицинским оборудованием необходимо ориентировочно 14-16 млн грн. Это средства Государственного фонда регионального развития и областного бюджета. В отделениях, которые будут рассчитаны на 13 пациентов, обустроят 4 реанимационных залов», - сказал Богдан Леськив.


Планируется, что ремонтные работы и обустройство отделений реанимации должно завершиться в конце этого года и, как отметил главный врач, в начале следующего года должен начаться прием первых пациентов.
















Тэги: Ремонт, больница, Житомир, Реанимация

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: