Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2018 » Сентябрь » 13 » 16:19:11

Футзальный клуб «ИнБев/НПУ» презентовал в Житомире обновленную команду. ФОТО

13.09.2018, 16:19:11 3381 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Футзальный клуб «ИнБев/НПУ» презентовал в Житомире обновленную команду. ФОТО

В Житомире футзальный клуб ИнБев представил обновленный состав своей команды Экстра-лиги - ИнБев/НПУ, который уже в воскресенье, 16 сентября, стартует в новом сезоне высшего дивизиона страны.

По словам главного тренера ИнБев/НПУ Валерия Директоренко, в межсезонье команда обновилась практически на 90%. В команде стало больше молодежи и местных игроков. Неизменными остаются только задачи - пройти как можно дальше в кубке и попасть в призеры чемпионата.
 

"В первую очередь хочу пригласить всех на нашу первую игру, которая состоится уже в воскресенье, 16 сентября, в зале ФОКа. А также хочу поблагодарить всех, кто причастен к команде - руководству клуба, нашим партнерам, руководству города и области. Если говорить о команде и задачах, то в этом сезоне мы процентов на 90 обновили состав. Сейчас собрались достаточно молодые ребята, которые хотят выигрывать и чего-то добиться в футзале и могут выполнить поставленные перед командой задачи. А они, как всегда у нас - максимальные. В первую очередь - это попадание в шестерку лучших а итогам первой части чемпионата. В кубке - пройти как можно дальше", - рассказал Валерий Директоренко.


Игроками ИнБев/НПУ стали Евгений Смоловик, перешедший из столичного ХИТа, экс-вратарь «Урагана» Виталий Биров, Ярослав Кутовой. Вернулись в Житомире Игорь Горло и воспитанник местного футзала Антон Лясковский. Также клуб планирует задействовать футзалистов, которые в прошлом сезоне играли за вторую команду в чемпионате города - Сергея Чеберяка, Николая Ивановского и вратаря Андрея Евтушко.

Новым капитаном команды стал один из самых известных житомирских футзалистов Сергей Литвиновский. Вице-капитан команды - Евгений Смоловик.

"Сейчас у команды боевой настрой. Мы прошли тяжелые сборы, готовились очень серьезно к сезону и уже в ближайшее воскресенье можем показать, на что способны. Сезон все расставит по местам. Будем стараться и выкладываться на полную. Задачи у нас максимальные и мы настроены только на победу", - рассказал капитан команды Сергей Литвиновский.

В воскресенье, 16 сентября, в житомирском ФОКе наши футзалисты будут принимать хмельницкий "Сокол" в рамках 1 тура нового сезона Экстра-лиги. Начало матча в 12.00, приглашаем всех на игру!






Тэги: Житомир, футзал, Инбев

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: