Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2018 » Сентябрь » 18 » 15:41:27

В пригороде Житомира продолжают реконструировать Центр вертебрологии. ФОТО

18.09.2018, 15:41:27 3469 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В пригороде Житомира продолжают реконструировать Центр вертебрологии. ФОТО

В Житомирском районе продолжаются работы по реконструкции будущего Центра реабилитации участников АТО и инвалидов, который будет работать на базе Центра вертебрологии.

Об этом «Журналу Житомира» сообщили в департаменте регионального развития Житомирской ОГА.

Директор департамента Евгений Кульчицкий отмечает, что работники завершают укладывать плитку на территории и продолжают выполнять внутренние работы.
 

«Вокруг Центра плитку уложили на 95% - осталось установить только 150 кв. м. Уже подготовили все стены для отделки и продолжаем устанавливать двери - теперь осуществляется монтаж на 3-5 этажах. Также продолжаем укладывать ламинат и устанавливать сантехническое оборудование. В помещении столовой уже полностью устроили систему вентиляции и завершаем работы по монтажу потолка, плитку уложили на 70%. В холле Центра вертебрологии проводятся работы по устройству перил с нержавеющей стали», - отметил директор департамента.


Также на цокольном этаже готовятся к установлению специальных ванн для бальнеологического отделения. После укладки плитки на территории Центра начнут устанавливать наружное освещение.

Как анонсировал глава ОГА Игорь Гундич, уже в 2018 году на Житомирщине на базе Центра вертебрологии откроется один из лучших в Украине Центр реабилитации.







  

  

Тэги: реконструкция, центр вертебрологии, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: