Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2018 » Сентябрь » 18 » 18:27:02

5 причин записаться на безболезненную лазерную эпиляцию в студию «Модглам»     Реклама  

18.09.2018, 18:34:38 3205 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
5 причин записаться на безболезненную лазерную эпиляцию в студию «Модглам»

Полное избавление от лишних волосков на теле достигается лазерной эпиляцией. Она разрушает волосяные фолликулы за 6 – 10 процедур. Ткани при этом не травмируются, а результат радует долго. Дженнифер Лопес, Леди Гага и Рианна являются знаменитыми поклонницами этого способа.  

Для тех, кто хочет удалить волосы навсегда, остаётся главное – найти «правильный» салон c обслуживанием по высшему классу. Рекомендуем записаться на лазерную эпиляцию в https://modglam.com.ua/elos-epilyatsiya/. Он находится в Киеве и популярен в Украине по указанным ниже причинам.
 

1 - результативное современное оборудование


 Для эпиляции клиника использует уникальный аппарат Elos E-light. Впервые он появился в Израиле, позднее возникли его корейские аналоги. Мощность аппарата объясняется тем, что фолликул в стадии роста подвергается одновременному действию двух разнонаправленных видов энергии.

Само слово «elos» означает «электрооптическая синергия». Под ней подразумевается совместное действие света и энергии радиоволн. Первый прогревает волосинки, а вторые разрушают его. Благодаря предварительному нагреву электрический ток проникает в луковицу на 5 - 6 мм. Прибор справляется даже с рыжими волосочками, а они отличаются большой прочностью.

Попробуйте записаться на лазерную эпиляцию любой проблемной зоны! Отзывы на modglam.com.ua свидетельствуют: 40% растительности уходит уже после второй процедуры. После четырёх раз появляется слабая, еле растущая «поросль». Затем и она пропадает. Прохождение целого курса посещений даёт стойкий результат. Для его поддержания достаточно посещать салон раз или два в год. 


 

2 - персональный подход к клиенту


ELOS эпиляция избавляет людей от тёмных и светлых, пушковых и щетинистых волосков на коже любого цвета и типа. Но так как люди индивидуальны, процесс удаления нежелательных волос протекает у всех по-разному. Кому-то требуется большее, а кому-то меньшее количество сеансов. В студии лазерной эпиляции modglam.com.ua проводится предварительное тестирование и консультация с косметологом.

Так выявляются персональные особенности организма – структуры волосяного покрова, глубины залегания фолликула, фототип кожи. Соответственно полученным данным подбирают подходящую силу тока. Вероятность возникновения раздражения таким образом сводится на нет. Если ткани чувствительны, то их обрабатывают в щадящем режиме. Если у человека есть «женские» проблемы со здоровьем, то перед сеансом «Глубокое бикини» работники салона просят пациента посоветоваться с эндокринологом и гинекологом. Лишь после этого можно записаться на лазерную эпиляцию интимной части тела.
 

3 – полезные побочные эффекты


Как известно, успешность лазерного воздействия на 50% зависит от мастерства косметологов. Так как в modglam.com.ua работают сертифицированные мастера, люди не только обретают гладкость покровов, но и получают дополнительные бонусы. Кожа на обработанных участках заметно подтягивается, омолаживается, пигментные пятна пропадают, угревая сыпь исчезает, кровообращение на эпилируемом месте улучшается.

Эти полезные последствия обнаружились случайно, при изучении воздействия данного метода. Исследования показали также, что он благотворно влияет на репродукцию. Таким образом курс из нескольких процедур избавляет от остальных проблем. Ценность лазерной эпиляции очевидна, а её стоимость оправдана.


 

4 – безболезненно и безопасно


Большинство людей в начале процесса эпиляции чувствует короткий горячий щипок, сменяющийся лёгким покалыванием и ощущением тепла. Но естественно, что в интимных зонах (подмышки, низ живота и т. д.) комфорта от эпиляции меньше, чем на бёдрах и голенях. Неприятные ощущения минимизируют нанесение специального геля, охлаждаемая насадка последнего поколения и регулировка мощности. Эти меры оберегают кожу от покраснений и ожогов. Отсутствие последних обусловлено принципом работы устройства. Свет сразу поглощается волосяным стержнем и идёт до луковицы, не касаясь тканей. 

Некая Лиля написала на портале modglam.com.ua отзыв, в котором благодарит подругу что посоветовала их, ведь она приятно удивилась отсутствию боли, а то, что результат проявился через 2 недели, привело её в восторг. 

Такой способ эпиляции безопасен. Об этом говорит международное свидетельство. Вне зависимости от проблемности участка, мастера центра надевают каждому клиенту тёмные очки. Они защищают от вспышек света. Обязательная мера безопасности – прикрытие родинок в зоне обработки. 


 

5 – универсальность


Работники Modglam.com.ua практикуют ЭЛОС эпиляция обработку любой дермы.  Записаться на неё, могут дамы с обильной, жёсткой растительностью на лице и теле. Лазерная обработка подойдёт и женщинам, не переносящим бритьё или восковую эпиляцию.

Волосы убираются с верхней губы, подбородка, рук, груди, живота, половых органов, спины, ног и пальцев стоп. В центре способны даже поднять линию роста шевелюры. Татуировки на обрабатываемом участке – не помеха, а коронки и имплантаты зубные допускают избавление от усиков.  

В отличие от васкинга, требующего отращивания волосков до 1 см., для ЭЛОС ничего ждать не нужно. При бритье накануне можно смело идти в салон. Эпилируют смуглых и загорелых, и даже летом.

Помимо физиологических преимуществ ЭЛОС эпиляция в Modglam обладает и финансовыми. Здесь радуют приемлемые цены и акции. Клиенты получают скидку в 50% за приход в первый раз, в день рождения и за привод подруги. Регулярные посетители тоже поощряются 35%-ной скидкой. Тот, кто однажды решил записаться на лазерную эпиляцию, будет довольным. Так что посещать Модглам полезно для красоты, модно и выгодно!

Записаться на лазерную эпиляцию в Киеве можно как по телефону, так и на сайте https://modglam.com.ua/, заполнив бланк и получив подтверждение.  










Тэги: эпиляция, салон красоты

Схожі новини:


Оголошення на ЖЖ інфо: