Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2018 » Сентябрь » 21 » 10:22:16

Обратный отсчет к масштабному событию - Черная пятница 2018 -уже начался!     Реклама  

21.09.2018, 10:47:00 4390 3 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Обратный отсчет к масштабному событию - Черная пятница 2018 -уже начался!

На протяжении последних лет Черная пятница по праву отвоевала себе статус одного из ведущих торговых мероприятий во многих странах мира. 

Украина также не осталась в стороне от такого грандиозного события. С каждым годом популярность распродаж во время Черной пятницы возрастает. Вот уже несколько лет подряд онлайн-платформа акций и распродаж SKIDOCHNIK проводит широкомасшабный проект массовой распродажи, собирая вместе ведущих игроков украинского рынка.

Весь список магазинов Black Friday  еще не обнародован, ведь множество заявок еще рассматривается, но уже сейчас можем с уверенностью сообщить, что такие известные ритейлеры как Comfy, Rozetka, Eldorado и le Boutique примут непосредственное участие в проекте.

Также в этом году планируется привлечь еще больше партнеров и охватить еще больше товарных групп современного рынка. Всю текущую информацию можно отслеживать на http://blackfriday.skidochnik.com.ua. А для того, чтобы не пропустить начало мероприятия, необходимо просто подписаться на ежедневную рассылку новостей.

Для миллионов людей Черная пятница это наиболее выгодное время для совершения серьёзных предновогодних и предрождественских покупок. Ведь скидки на избранные товары могут достигать 80-90% от рекомендованных розничных цен. Присмотритесь к покупкам крупных единиц товаров для дома, телевизоров, гаджетов, электротехники. Ведь даже небольшая скидка на таких товарах поможет существенно сэкономить расходы.

Более того, советуем основательно подготовиться к блекфрайдей. Напишите предположительный список покупок, определитесь с позициями, проанализируйте предложения от различных торговцев.
 

23 ноября заходите на Скидочник и наслаждайтесь шоппингом по невероятно приятным ценам!



черная пятница 2018

 

Тэги: торговля, скидки, Чёрная пятница

Схожі новини:


Комментариев: 3
SkyNet
1 Дмитрий (SkyNet)   • 10:52:41, 21.09.2018 [Материал]

Начинаем фоткать ценники уже сейчас, чтобы потом глянуть, на сколько нас пытаются поиметь.
Macarron
2 Chacarron (Macarron)   • 12:43:29, 21.09.2018 [Материал]

https://youtu.be/vefHCY10nB4 - все, что надо знать про "черную пятницу"))
geralt
3 Dmitriy (geralt)   • 19:13:48, 22.09.2018 [Материал]

Чёрная пятница в нашей стране работает с точностью до наоборот. Прошёлся по их акционным позициям – или УГ от ноунеймов, или по тем же ценам (а то и дороже) как и сейчас.
Оголошення на ЖЖ інфо: